Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.BIGARDI PIETRO
2.BALSAMO CIRO
3.GUARISE PIETRO
4.MONTRESOR MATTEO
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 196
2░ 5 1.FABRIS RUDY
2.Massignani Alessio
3.BIASIOLO TOMMASO
4.BONATO MATTEO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 3 1.ZORZI FILIPPO
2.ALLORO AMEDEO
3.PADRINI BRIAN
4.CEOLARI MOSE'
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 148
4░ 6 1.REBONATO LUCA
2.PALMIERI VASCO RAFAEL
3.GRANATO CHRISTIAN
4.CORSI FABIO
Acqua18 ssd
(1░ FR. )
 
FINA 141
5░ 4 1.DEL VESCOVO GIULIO
2.DALLA VIA EDOARDO
3.ZACCARIA MATTEO
4.DI CARLO EDOARDO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 133
6░ 2 1.SIMEONI PIERFRANCESCO
2.SCIALPI LEANDRO
3.BRUNI NICOLO'
4.GELMETTI LORENZO
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 131
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.FARINELLI DARIO
2.SERBAN MATTIA ADRIAN
3.SICIOV DEVIS
4.GHEORGHITA EDUARD
IN SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 141
2░ 7 1.SANTULIANA TOMMASO
2.MARCHETTO DANIELE
3.SARTORI GIORGIO
4.SU BRAYAN ZILIN
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 140
3░ 4 1.ZERLOTTO KEVIN
2.ZHUO XINYANG LEONARDO
3.CORNAGGIA MAURO ALESSANDRO
4.NOGARA FEDERICO
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 104
4░ 6 1.VOLANI GIULIO
2.PUGLIESE FRANCESCO
3.PAGANOTTO CARLO
4.MANGIONE RICCARDO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 94
5░ 3 1.LIBERTI ANDREA
2.SARDELLI TOMMASO
3.VASSANELLI MASSIMO
4.BOTTURA FEDERICO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 94
6░ 5 1.ROSSI GIOVANNI
2.CALDERATO TOBIA
3.LAZZAROTTO GIOELE
4.PATTARELLO EDOARDO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 77
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 7 1.BIGARDI PIETRO
2.BALSAMO CIRO
3.GUARISE PIETRO
4.MONTRESOR MATTEO
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 196
2░ 2 5 1.FABRIS RUDY
2.Massignani Alessio
3.BIASIOLO TOMMASO
4.BONATO MATTEO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 2 3 1.ZORZI FILIPPO
2.ALLORO AMEDEO
3.PADRINI BRIAN
4.CEOLARI MOSE'
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 148
4░ 1 2 1.FARINELLI DARIO
2.SERBAN MATTIA ADRIAN
3.SICIOV DEVIS
4.GHEORGHITA EDUARD
IN SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 141
5░ 2 6 1.REBONATO LUCA
2.PALMIERI VASCO RAFAEL
3.GRANATO CHRISTIAN
4.CORSI FABIO
Acqua18 ssd
(1░ FR. )
 
FINA 141
6░ 1 7 1.SANTULIANA TOMMASO
2.MARCHETTO DANIELE
3.SARTORI GIORGIO
4.SU BRAYAN ZILIN
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 140
7░ 2 4 1.DEL VESCOVO GIULIO
2.DALLA VIA EDOARDO
3.ZACCARIA MATTEO
4.DI CARLO EDOARDO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 133
8░ 2 2 1.SIMEONI PIERFRANCESCO
2.SCIALPI LEANDRO
3.BRUNI NICOLO'
4.GELMETTI LORENZO
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 131
9░ 1 4 1.ZERLOTTO KEVIN
2.ZHUO XINYANG LEONARDO
3.CORNAGGIA MAURO ALESSANDRO
4.NOGARA FEDERICO
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 104
10░ 1 6 1.VOLANI GIULIO
2.PUGLIESE FRANCESCO
3.PAGANOTTO CARLO
4.MANGIONE RICCARDO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 94
11░ 1 3 1.LIBERTI ANDREA
2.SARDELLI TOMMASO
3.VASSANELLI MASSIMO
4.BOTTURA FEDERICO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 94
12░ 1 5 1.ROSSI GIOVANNI
2.CALDERATO TOBIA
3.LAZZAROTTO GIOELE
4.PATTARELLO EDOARDO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 77
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie