Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 PARLANGELI VIOLA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 202
2░ 5 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA  
FINA 198
3░ 6 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 163
4░ 1 FAVERO RACHELE 2009 STELLA MARINA  
FINA 127
5░ 4 CANDEAGO ILARIA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 125
6░ 2 MURER ANNA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 110
7░ 3 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 109
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 176
2░ 6 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 173
3░ 4 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
4░ 5 SECCO ARIANNA 2009 ONDABLU  
FINA 154
5░ 1 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU  
FINA 125
6░ 7 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 116
7░ 2 BRESSAN MARTA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 281
2░ 5 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 274
3░ 3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 261
4░ 6 SCAGGIANTE GIADA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 238
5░ 7 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 198
6░ 1 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 192
7░ 2 CARLIN GIULIA 2009 ONDABLU  
FINA 192
8░ 8 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU  
FINA 167
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 281
2░ 1 5 RIVA AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 274
3░ 1 3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 261
4░ 1 6 SCAGGIANTE GIADA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 238
5░ 3 7 PARLANGELI VIOLA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 202
6░ 1 7 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 198
7░ 3 5 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN2010 STELLA MARINA  
FINA 198
8░ 1 1 PERIN MARTINA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 192
9░ 1 2 CARLIN GIULIA2009 ONDABLU  
FINA 192
10░ 2 3 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 176
11░ 2 6 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 173
12░ 2 4 DAVANZO AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
13░ 1 8 TONIN SOFIA2009 ONDABLU  
FINA 167
14░ 3 6 LAZZARI SOFIA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 163
15░ 2 5 SECCO ARIANNA2009 ONDABLU  
FINA 154
16░ 3 1 FAVERO RACHELE2009 STELLA MARINA  
FINA 127
17░ 2 1 VETTOREL SARA2010 ONDABLU  
FINA 125
18░ 3 4 CANDEAGO ILARIA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 125
19░ 2 7 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 116
20░ 3 2 MURER ANNA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 110
21░ 2 2 BRESSAN MARTA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 110
22░ 3 3 SALVADOR GIULIA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie