Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.FARELLO GIULIA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.MAGRIN GIULIA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 239
2░ 3 1.MURIOTTO MARTINA
2.FRISON EMMA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.PALUMBO FIORELLA
STILELIBERO SSD  
FINA 176
3░ 6 1.MEGGIATO ASIA
2.VENDRAME FRANCESCA
3.SCHIONA BEATRICE
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 132
4░ 2 1.DUO' AURORA
2.BORANGA GAIA
3.DA SACCO ELISA
4.FALSARELLA CATHERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 128
5░ 4 1.VO THU AN
2.MURARO TESSA
3.BRIGATO MICHELA
4.BRAGAGNOLO VITTORIA
ANTARES NUOTO  
FINA 126
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MERLIN NINA GAIA
2.FESTA AURORA
3.SIMIONI CELESTE
4.ZOPPAS GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 170
2░ 6 1.BONALDO ANNA MARI
2.COADA ELISABETTA
3.GUERRA ANNA
4.BASSO MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 146
3░ 2 1.GALLY BOTROS BOULES MADLIN
2.TIMONI LUDOVICA
3.PATRON GIORGIA
4.CANOVA LINDA
RIVIERA NUOTO  
FINA 126
4░ 3 1.CHINELLATO GIADA
2.COTTI-COMETTI SOFIA
3.SPANO VITTORIA
4.DANESIN ELENA
STILELIBERO SSD  
FINA 117
5░ 5 1.ESPOSITO MARIA VITTORIA
2.BOFFO GIADA
3.CHEBERLE VIOLA
4.COSMA MARTA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 97
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 1.FARELLO GIULIA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.MAGRIN GIULIA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 239
2░ 2 3 1.MURIOTTO MARTINA
2.FRISON EMMA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.PALUMBO FIORELLA
STILELIBERO SSD  
FINA 176
3░ 1 4 1.MERLIN NINA GAIA
2.FESTA AURORA
3.SIMIONI CELESTE
4.ZOPPAS GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 170
4░ 1 6 1.BONALDO ANNA MARI
2.COADA ELISABETTA
3.GUERRA ANNA
4.BASSO MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 146
5░ 2 6 1.MEGGIATO ASIA
2.VENDRAME FRANCESCA
3.SCHIONA BEATRICE
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 132
6░ 2 2 1.DUO' AURORA
2.BORANGA GAIA
3.DA SACCO ELISA
4.FALSARELLA CATHERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 128
7░ 2 4 1.VO THU AN
2.MURARO TESSA
3.BRIGATO MICHELA
4.BRAGAGNOLO VITTORIA
ANTARES NUOTO  
FINA 126
8░ 1 2 1.GALLY BOTROS BOULES MADLIN
2.TIMONI LUDOVICA
3.PATRON GIORGIA
4.CANOVA LINDA
RIVIERA NUOTO  
FINA 126
9░ 1 3 1.CHINELLATO GIADA
2.COTTI-COMETTI SOFIA
3.SPANO VITTORIA
4.DANESIN ELENA
STILELIBERO SSD  
FINA 117
10░ 1 5 1.ESPOSITO MARIA VITTORIA
2.BOFFO GIADA
3.CHEBERLE VIOLA
4.COSMA MARTA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 97
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie