Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 SIBEN NICOLO' 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 319
2░ 5 DALLA TOR ALBERTO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 287
3░ 4 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 271
4░ 3 MODOLO MATTIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 258
5░ 1 SPONGA GIACOMO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 234
6░ 2 MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 GIROTTO ALBERTO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 269
2░ 3 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU  
FINA 233
3░ 2 SPADOTTO CARLO 2006 ONDABLU  
FINA 226
4░ 4 BISCARO RICCARDO 2006 ONDABLU  
FINA 213
5░ 5 KAZAFERI EDIS 2006 MONTENUOTO  
FINA 203
6░ 1 LENISA NICHOLAS 2006 MONTENUOTO  
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MIRON ANDREA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 400
2░ 2 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 343
3░ 4 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 310
4░ 5 ORICCHIO ANDREA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 303
5░ 1 MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 283
6░ 6 CECCHET GIOVANNI 2006 ONDABLU  
FINA 262
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MIRON ANDREA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 400
2░ 1 2 DAMIANI PIERFRANCESCO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 343
3░ 3 6 SIBEN NICOLO'2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 319
4░ 1 4 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 310
5░ 1 5 ORICCHIO ANDREA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 303
6░ 3 5 DALLA TOR ALBERTO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 287
7░ 1 1 MASUT DAVIDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 283
8░ 3 4 ZAMBITO MARSALA DAVIDE2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 271
9░ 2 6 GIROTTO ALBERTO2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 269
10░ 1 6 CECCHET GIOVANNI2006 ONDABLU  
FINA 262
11░ 3 3 MODOLO MATTIA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 258
12░ 3 1 SPONGA GIACOMO2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 234
13░ 2 3 DELLA VECCHIA ALESSANDRO2006 ONDABLU  
FINA 233
14░ 2 2 SPADOTTO CARLO2006 ONDABLU  
FINA 226
15░ 2 4 BISCARO RICCARDO2006 ONDABLU  
FINA 213
16░ 2 5 KAZAFERI EDIS2006 MONTENUOTO  
FINA 203
17░ 3 2 MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 193
18░ 2 1 LENISA NICHOLAS2006 MONTENUOTO  
FINA 190
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie