Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 KLEISS GIULIA ROSA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 201
2░ 2 BUSELLATO ANGELICA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 183
3░ 4 ANESE NOEMI 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 180
4░ 3 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 170
5░ 5 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 283
2░ 3 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 217
3░ 6 PEDROCCO SARA 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 178
4░ 5 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 176
5░ 1 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 171
6░ 2 FORESTAN ILARIA 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 272
2░ 2 POSER FEDERICA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 263
3░ 4 GIAMBALVO GIULIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 245
4░ 3 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 231
5░ 1 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 220
6░ 5 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 292
2░ 3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 289
3░ 5 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 268
4░ 4 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO  
FINA 262
5░ 1 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 235
6░ 6 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 227
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 327
2░ 3 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 324
3░ 1 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 312
4░ 5 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 308
5░ 6 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 299
6░ 2 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 289
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 381
2░ 3 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 380
3░ 5 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 379
4░ 2 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 373
5░ 1 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 368
6░ 6 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 353
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 381
2░ 1 3 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 380
3░ 1 5 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 379
4░ 1 2 ZANET AURORA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 373
5░ 1 1 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 368
6░ 1 6 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 353
7░ 2 4 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 327
8░ 2 3 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 324
9░ 2 1 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 312
10░ 2 5 CHIARI MATILDE2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 308
11░ 2 6 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 299
12░ 3 2 ANGELICO CHIARA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 292
13░ 2 2 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 289
13░ 3 3 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 289
15░ 5 4 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 283
16░ 4 6 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 272
17░ 3 5 MATTIUZZI ANNA CHIARA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 268
18░ 4 2 POSER FEDERICA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 263
19░ 3 4 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO  
FINA 262
20░ 4 4 GIAMBALVO GIULIA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 245
21░ 3 1 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 235
22░ 4 3 VENDRAMEL VIOLA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 231
23░ 3 6 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 227
24░ 4 1 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 220
25░ 5 3 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 217
26░ 4 5 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 216
27░ 6 1 KLEISS GIULIA ROSA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 201
28░ 6 2 BUSELLATO ANGELICA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 183
29░ 6 4 ANESE NOEMI2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 180
30░ 5 6 PEDROCCO SARA2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 178
31░ 5 5 BOFFO GIULIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 176
32░ 5 1 PINESE ELEONORA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 171
33░ 6 3 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 170
34░ 5 2 FORESTAN ILARIA2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 158
35░ 6 5 BIADENE LINDA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 132
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie