Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.NIERO LUDOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.ZUIN TOMMASO
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 364
2░ 5 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BORGATO RICCARDO
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 353
3░ 7 1.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
2.VENTURUZZO MAURIZIO
3.BRUGNERA CHRISTIAN
4.PAOLI GIORGIO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 274
4░ 3 1.BENOMAR YOUSRI
2.BERNARDI NICOLO'
3.OSTANELLO SAMUELE
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
5░ 6 1.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
2.SALVALAIO SIMONE
3.AIT ABID AHMED
4.OSTAP CRISTIAN
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 251
6░ 2 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.BORTUZZO KEVIN
3.FARDIN ALBERTO
4.FARINELLA ALESSANDRO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 231
7░ 1 1.FAVARON TOMMASO
2.FERRO THOMAS
3.BUSATTO NOAH
4.FILIPOV NICOLA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 193
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.NIERO LUDOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.ZUIN TOMMASO
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 364
2░ 1 5 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BORGATO RICCARDO
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 353
3░ 1 7 1.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
2.VENTURUZZO MAURIZIO
3.BRUGNERA CHRISTIAN
4.PAOLI GIORGIO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 274
4░ 1 3 1.BENOMAR YOUSRI
2.BERNARDI NICOLO'
3.OSTANELLO SAMUELE
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
5░ 1 6 1.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
2.SALVALAIO SIMONE
3.AIT ABID AHMED
4.OSTAP CRISTIAN
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 251
6░ 1 2 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.BORTUZZO KEVIN
3.FARDIN ALBERTO
4.FARINELLA ALESSANDRO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 231
7░ 1 1 1.FAVARON TOMMASO
2.FERRO THOMAS
3.BUSATTO NOAH
4.FILIPOV NICOLA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 193
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie