Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitą di categoria Conc.D (BL-VI) *  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 487
5 SCHINCARIOL VITTORIA WC 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 470
6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 450
2 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 414
3 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 414
7 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 372
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 NOCENTINI JASMINE 2002 TEAM VENETO  
FINA 648
5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE  
FINA 600
6 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE  
FINA 529
3 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 525
2 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 509
1 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 474
7 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 464
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 NOCENTINI JASMINE2002 TEAM VENETO  
FINA 648
1 5 SONDA MARIANNA2002 3 PISCINE  
FINA 600
1 6 ZOLLINO GIORGIA2004 3 PISCINE  
FINA 529
1 3 MENEGUZZO ANDREA2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 525
1 2 ZORZI GLORIA2001 GIS  
FINA 509
2 4 BARATTIN GAIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 487
1 1 MIOTELLO GIULIA2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 474
2 5 SCHINCARIOL VITTORIA WC2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 470
1 7 NANTO EMMA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 464
10° 2 6 SANDRI SOFIA2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 450
11° 2 2 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 414
12° 2 3 SPAGNOLO EMMA2004 GIS  
FINA 414
13° 2 7 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS  
FINA 372
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1 6 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE  
FINA 529
1 1 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 474
2 6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 450
2 2 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 414
2 3 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 414
2 7 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 372
Juniores - F
1 4 NOCENTINI JASMINE 2002 TEAM VENETO  
FINA 648
1 5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE  
FINA 600
2 4 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 487
2 5 SCHINCARIOL VITTORIA WC 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 470
Cadetti - F
1 3 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 525
1 2 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 509
1 7 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 464
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie