Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitą zonale di Categoria VE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 BERNARDI BENEDETTA 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 506
3 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
5 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 469
2 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 411
6 ZAGO EMMA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 338
7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 333
1 PAGNIN ELENA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 193
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 MASON GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 609
5 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 577
7 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 545
2 DI LAZZARO CHIARA 1999 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 534
3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 532
1 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO  
FINA 530
6 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 495
8 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 389
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 MASON GIORGIA1998 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 609
1 5 DALL'ANTONIA GIORGIA2000 PIAVE NUOTO  
FINA 577
1 7 MONTAGNER CECILIA2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 545
1 2 DI LAZZARO CHIARA1999 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 534
1 3 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 532
1 1 SIMIONATO ELISA1994 RIVIERA NUOTO  
FINA 530
2 4 BERNARDI BENEDETTA2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 506
2 3 BILATO BEATRICE2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
1 6 TOSATTO CAMILLA1998 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 495
10° 2 5 BUSANA MARTINA2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 469
11° 2 2 ZANGARINI IRENE2003 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 411
12° 1 8 CERCHIER MATILDE2001 PIAVE NUOTO  
FINA 389
13° 2 6 ZAGO EMMA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 338
14° 2 7 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 333
15° 2 1 PAGNIN ELENA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 193
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
2 6 ZAGO EMMA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 338
2 1 PAGNIN ELENA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 193
Juniores - F
1 7 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 545
1 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 532
2 3 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
2 5 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 469
2 2 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 411
2 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 333
Cadetti - F
1 5 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 577
2 4 BERNARDI BENEDETTA 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 506
1 8 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 389
Senior - F
1 4 MASON GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 609
1 2 DI LAZZARO CHIARA 1999 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 534
1 1 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO  
FINA 530
1 6 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 495
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie