Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 268
2░ 3 FARDIN ALBERTO 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 208
3░ 4 CATTELAN GIANMARCO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 195
4░ 2 VEROLLA ANTONIO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BALIELLO THOMAS 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
2░ 3 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 284
3░ 5 GALLINA NICCOLO' 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 257
4░ 2 DANIELI ISACCO 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 388
2░ 2 BOSCO MARCO 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 366
3░ 3 SOCCAL MAURIZIO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 362
4░ 5 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 317
5░ 6 CHINELLATO TOMMASO 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 300
6░ 1 CHINELLATO ALESSANDRO 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 290
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 RIZZARDI FEDERICO2004 PIAVE NUOTO  
FINA 388
2░ 1 2 BOSCO MARCO2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 366
3░ 1 3 SOCCAL MAURIZIO2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 362
4░ 1 5 MASIERO TOMMASO2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 317
5░ 2 4 BALIELLO THOMAS2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 315
6░ 1 6 CHINELLATO TOMMASO2005 MIRANO NUOTO  
FINA 300
7░ 1 1 CHINELLATO ALESSANDRO2005 MIRANO NUOTO  
FINA 290
8░ 2 3 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO  
FINA 284
9░ 3 5 BALBINOT FILIPPO2004 PIAVE NUOTO  
FINA 268
10░ 2 5 GALLINA NICCOLO'2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 257
11░ 2 2 DANIELI ISACCO2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 240
12░ 3 3 FARDIN ALBERTO2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 208
13░ 3 4 CATTELAN GIANMARCO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 195
14░ 3 2 VEROLLA ANTONIO2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 188
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie