Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Trofeo Smail  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta 8x25sl Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BUTTARELLI ANDREA
2.PONE RUGGERO
3.CROSATO RICCARDO
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO 4.00
2░ 6 1.DE FEO ALVISE
2.DAL BEN THOMAS
3.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO 3.00
3░ 5 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON MARTINO
3.SANTI GERARDO
4.SCATTOLON LORENZO
ANTARES NUOTO 0.00
4░ 3 1.LENISA NICHOLAS
2.VETTORETTI GABRIELE
3.BORDIN MARCO
4.KAZAFERI EDIS
MONTENUOTO 0.00
5░ 2 1.DEVESCOVI CARLO
2.BUONOCORE DAVID
3.RIZZATO FILIPPO
4.PARASCHIV EMILIAN
NATATORIUM SMAIL 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VIAN SIMONE
2.NIERO SIMONE
3.PETRUK YURIJ
4.SPANO PIETRO
STILELIBERO SSD 6.00
2░ 6 1.COLLODEL LORENZO
2.DE NARDI TOMMASO
3.LEDDA ELIA
4.TOLLOT CRISTIANO
NOTTOLI NUOTO 74 2.00
3░ 5 1.MICHIELIN GIOVANNI
2.SIBEN NICOLO'
3.SPADETTO LORENZO
4.GIROTTO ALBERTO
VENETO BANCA SMAIL 1.00
4░ 2 1.SOLMI NICOLO'
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.MORO FEDERICO
STILELIBERO SMAIL 0.00
5░ 3 1.MIRON ANDREA
2.MODOLO MATTIA
3.PONTIN LUCA
4.SCANDIUZZI EDOARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staffetta 8x25sl Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VIAN SIMONE
2.NIERO SIMONE
3.PETRUK YURIJ
4.SPANO PIETRO
STILELIBERO SSD 6.00
2░ 2 4 1.BUTTARELLI ANDREA
2.PONE RUGGERO
3.CROSATO RICCARDO
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO 4.00
3░ 2 6 1.DE FEO ALVISE
2.DAL BEN THOMAS
3.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO 3.00
4░ 1 6 1.COLLODEL LORENZO
2.DE NARDI TOMMASO
3.LEDDA ELIA
4.TOLLOT CRISTIANO
NOTTOLI NUOTO 74 2.00
5░ 1 5 1.MICHIELIN GIOVANNI
2.SIBEN NICOLO'
3.SPADETTO LORENZO
4.GIROTTO ALBERTO
VENETO BANCA SMAIL 1.00
6░ 1 2 1.SOLMI NICOLO'
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.MORO FEDERICO
STILELIBERO SMAIL 0.00
7░ 2 5 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON MARTINO
3.SANTI GERARDO
4.SCATTOLON LORENZO
ANTARES NUOTO 0.00
8░ 1 3 1.MIRON ANDREA
2.MODOLO MATTIA
3.PONTIN LUCA
4.SCANDIUZZI EDOARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
9░ 2 3 1.LENISA NICHOLAS
2.VETTORETTI GABRIELE
3.BORDIN MARCO
4.KAZAFERI EDIS
MONTENUOTO 0.00
10░ 2 2 1.DEVESCOVI CARLO
2.BUONOCORE DAVID
3.RIZZATO FILIPPO
4.PARASCHIV EMILIAN
NATATORIUM SMAIL 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie