Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FERRARI SONIA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 153
2░ 8 RIZZO FRANCESCA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 153
3░ 6 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 117
4░ 1 LIACI GAIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 116
5░ 7 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 84
6░ 4 SINIGAGLIA GIOIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 77
7░ 2 GASPARELLO MATILDE 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 75
8░ 3 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 59
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME  
FINA 209
2░ 3 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 190
3░ 6 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 188
4░ 5 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 180
5░ 2 BREDA CARLOTTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 178
6░ 1 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 169
7░ 8 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 150
8░ 7 CREMA ELEONORA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BORDIN LUCREZIA2007 FREE TIME  
FINA 209
2░ 1 3 BIANCHI AGNESE2007 CSS  
FINA 190
3░ 1 6 DELLA PENNA GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 188
4░ 1 5 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 180
5░ 1 2 BREDA CARLOTTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 178
6░ 1 1 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 169
7░ 2 5 FERRARI SONIA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 153
8░ 2 8 RIZZO FRANCESCA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 153
9░ 1 8 FRIGO ASIA2008 ADRIA NUOTO  
FINA 150
10░ 1 7 CREMA ELEONORA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 141
11░ 2 6 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 117
12░ 2 1 LIACI GAIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 116
13░ 2 7 VOLTAN GIULIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 84
14░ 2 4 SINIGAGLIA GIOIA2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 77
15░ 2 2 GASPARELLO MATILDE2007 SWIM CONSELVE  
FINA 75
16░ 2 3 BACCAGLINI ANASTASIA2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 59
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie