Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 260
2░ 2 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 218
3░ 6 FAGGION MICHELLE NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 210
4░ 5 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 189
5░ 4 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 169
6░ 1 SAUGO ALENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 305
2░ 1 LANCERINI GIULIANA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 248
3░ 3 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 230
3░ 5 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 230
5░ 6 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 223
6░ 2 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 477
2░ 4 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 446
3░ 2 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 382
4░ 5 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 291
5░ 6 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
6░ 1 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 241
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GRENDENE NOEMI2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 477
2░ 1 4 NEGRISOLO FRANCESCA2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 446
3░ 1 2 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 382
4░ 2 4 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 305
5░ 1 5 DE TOMI CAMILLA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 291
6░ 1 6 VICENTIN GIULIA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
7░ 3 3 SCOTUZZI ALICE2006 LEOSPORT  
FINA 260
8░ 2 1 LANCERINI GIULIANA2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 248
9░ 1 1 ZALTRON GIORGIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 241
10░ 2 5 GOLIN MATILDE2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 230
10░ 2 3 ZANATTA BENEDETTA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 230
12░ 2 6 TANGREDI ANGELICA2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 223
13░ 3 2 PARISOTTO SOFIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 218
14░ 2 2 RAISI AURORA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 217
15░ 3 6 FAGGION MICHELLE NICOLE2005 LEOSPORT  
FINA 210
16░ 3 5 FOCHESATO GAIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 189
17░ 3 4 CALOI MICHELA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 169
18░ 3 1 SAUGO ALENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 164
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie