Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 MARCOLINI MADDALENA 2006 CSS  
FINA 169
2░ 2 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 161
3░ 4 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 153
4░ 5 SALATA REBECCA 2006 GIS  
FINA 145
5░ 3 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 CSS  
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 244
2░ 4 MELLA MARY 2006 LEOSPORT  
FINA 212
3░ 3 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 206
4░ 2 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 188
5░ 6 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 185
6░ 7 LANCERINI GIULIANA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 154
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 414
2░ 3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 370
3░ 2 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 346
4░ 5 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 341
5░ 8 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 257
6░ 6 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 254
7░ 7 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 217
8░ 1 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 216
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 414
2░ 1 3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 370
3░ 1 2 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 346
4░ 1 5 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 341
5░ 1 8 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 257
6░ 1 6 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 254
7░ 2 5 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 244
8░ 1 7 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 217
9░ 1 1 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 216
10░ 2 4 MELLA MARY 2006 LEOSPORT  
FINA 212
11░ 2 3 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 206
12░ 2 2 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 188
13░ 2 6 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 185
14░ 3 6 MARCOLINI MADDALENA 2006 CSS  
FINA 169
15░ 3 2 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 161
16░ 2 7 LANCERINI GIULIANA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 154
17░ 3 4 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 153
18░ 3 5 SALATA REBECCA 2006 GIS  
FINA 145
19░ 3 3 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 CSS  
FINA 111
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie