Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 GEROLIN GABRIELE 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 149
2░ 3 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 145
3░ 4 CATTELAN GIANMARCO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 140
4░ 5 CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 278
2░ 3 MELE STEFANO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 261
3░ 4 PASQUAL NICOLA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 230
- 5 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SALGAU ALESSANDRO RENZO 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 296
2░ 6 CHIARIONI MASSIMO 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 291
3░ 2 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 271
4░ 4 MUNTEANU MARCO 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 268
5░ 5 CHINELLATO ALESSANDRO 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 261
6░ 1 ROSSI ANDREA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 224
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SALGAU ALESSANDRO RENZO 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 296
2░ 1 6 CHIARIONI MASSIMO 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 291
3░ 2 2 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 278
4░ 1 2 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 271
5░ 1 4 MUNTEANU MARCO 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 268
6░ 2 3 MELE STEFANO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 261
6░ 1 5 CHINELLATO ALESSANDRO 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 261
8░ 2 4 PASQUAL NICOLA 2004 CAORLE NUOTO  
FINA 230
9░ 1 1 ROSSI ANDREA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 224
10░ 3 2 GEROLIN GABRIELE 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 149
11░ 3 3 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 145
12░ 3 4 CATTELAN GIANMARCO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 140
13░ 3 5 CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 82
- 2 5 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie