Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CESCON ERIKA 2005 ASD ARCA NUOTO 06:07.3  
FINA 358
2░ 4 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 06:16.0  
FINA 334
3░ 2 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 06:37.6  
FINA 282
4░ 5 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 07:08.4  
FINA 226
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 05:59.0  
FINA 384
2░ 5 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 06:13.8  
FINA 340
3░ 4 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 06:20.6  
FINA 322
4░ 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 ASD ARCA NUOTO 06:24.6  
FINA 312
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LION ANDREA ELENA 2004 ASD ARCA NUOTO 05:33.6  
FINA 478
2░ 3 BERNARDI DEBORA 2004 ASD ARCA NUOTO 05:40.4  
FINA 450
3░ 2 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO 05:49.3  
FINA 416
4░ 5 MATTIUZZI GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 05:54.9  
FINA 397
5░ 1 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 06:03.7  
FINA 369
6░ 6 TINAZZI LARA 2005 ASD ARCA NUOTO 06:32.1  
FINA 294
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LION ANDREA ELENA 2004 ASD ARCA NUOTO 05:33.6  
FINA 478
2░ 1 3 BERNARDI DEBORA 2004 ASD ARCA NUOTO 05:40.4  
FINA 450
3░ 1 2 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO 05:49.3  
FINA 416
4░ 1 5 MATTIUZZI GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 05:54.9  
FINA 397
5░ 2 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 05:59.0  
FINA 384
6░ 1 1 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 06:03.7  
FINA 369
7░ 3 3 CESCON ERIKA 2005 ASD ARCA NUOTO 06:07.3  
FINA 358
8░ 2 5 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 06:13.8  
FINA 340
9░ 3 4 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 06:16.0  
FINA 334
10░ 2 4 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 06:20.6  
FINA 322
11░ 2 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 ASD ARCA NUOTO 06:24.6  
FINA 312
12░ 1 6 TINAZZI LARA 2005 ASD ARCA NUOTO 06:32.1  
FINA 294
13░ 3 2 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 06:37.6  
FINA 282
14░ 3 5 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 07:08.4  
FINA 226
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie