Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SOMMACAL SARA
2.PETTENO' MARINELLA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.CANNAZZA ELEONORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:03.6
(1░ fr. 00:51.6)
 
FINA 192
2░ 3 1.PUPPINATO LISA
2.MURER ERICA
3.PUPPINATO GIULIA
4.BORTOLATTO VIVIANA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:27.6
(1░ fr. 00:54.0)
 
FINA 133
3░ 2 1.MASSAROTTO ANGELICA
2.COLOMBO GIORGIA
3.TOFFOLETTO GAIA
4.ZANCHETTA MODOLO SARA
CENTRO SPORTIVO HOF 03:30.4
(1░ fr. 01:02.9)
 
FINA 128
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.VETRI ORIANA
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.MATTIUZZI ANNA CHIARA
NOTTOLI NUOTO 74 02:49.5
(1░ fr. 00:43.2)
 
FINA 244
2░ 4 1.DALLA BETTA SARA
2.MICHIELIN ALICE
3.DURANTE ANNA
4.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
STELLA MARINA 03:00.7
(1░ fr. 00:41.0)
 
FINA 201
3░ 5 1.ZANATTA ADELE
2.BENETTON MARTA
3.ROVERSO SOFIA
4.SPANO' STELLA
ATLANTIC SPORT 03:08.7
(1░ fr. 00:45.2)
 
FINA 177
4░ 2 1.PRADE ELISA
2.SOPPELSA ARIANNA
3.ARGENTA MAEVA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU 03:12.4
(1░ fr. 00:49.3)
 
FINA 167
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.VETRI ORIANA
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.MATTIUZZI ANNA CHIARA
NOTTOLI NUOTO 74 02:49.5
(1░ fr. 00:43.2)
 
FINA 244
2░ 1 4 1.DALLA BETTA SARA
2.MICHIELIN ALICE
3.DURANTE ANNA
4.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
STELLA MARINA 03:00.7
(1░ fr. 00:41.0)
 
FINA 201
3░ 2 4 1.SOMMACAL SARA
2.PETTENO' MARINELLA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.CANNAZZA ELEONORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 03:03.6
(1░ fr. 00:51.6)
 
FINA 192
4░ 1 5 1.ZANATTA ADELE
2.BENETTON MARTA
3.ROVERSO SOFIA
4.SPANO' STELLA
ATLANTIC SPORT 03:08.7
(1░ fr. 00:45.2)
 
FINA 177
5░ 1 2 1.PRADE ELISA
2.SOPPELSA ARIANNA
3.ARGENTA MAEVA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU 03:12.4
(1░ fr. 00:49.3)
 
FINA 167
6░ 2 3 1.PUPPINATO LISA
2.MURER ERICA
3.PUPPINATO GIULIA
4.BORTOLATTO VIVIANA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:27.6
(1░ fr. 00:54.0)
 
FINA 133
7░ 2 2 1.MASSAROTTO ANGELICA
2.COLOMBO GIORGIA
3.TOFFOLETTO GAIA
4.ZANCHETTA MODOLO SARA
CENTRO SPORTIVO HOF 03:30.4
(1░ fr. 01:02.9)
 
FINA 128
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie