Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:54.5 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DI STEFANO LAURA 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 04:48.7  
FINA 536
2░ 6 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 04:53.9  
FINA 508
3░ 5 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 04:57.6  
FINA 489
4░ 3 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 04:58.9  
FINA 483
5░ 2 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 05:22.0  
FINA 386
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 04:27.9  
FINA 671
2░ 5 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 04:28.0  
FINA 670
3░ 6 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 04:40.0  
FINA 588
4░ 3 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 04:40.1  
FINA 587
5░ 2 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 04:52.1  
FINA 518
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:54.5 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 04:27.9  
FINA 671
2░ 1 5 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 04:28.0  
FINA 670
3░ 1 6 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 04:40.0  
FINA 588
4░ 1 3 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 04:40.1  
FINA 587
5░ 2 4 DI STEFANO LAURA 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 04:48.7  
FINA 536
6░ 1 2 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 04:52.1  
FINA 518
7░ 2 6 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 04:53.9  
FINA 508
8░ 2 5 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 04:57.6  
FINA 489
9░ 2 3 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 04:58.9  
FINA 483
10░ 2 2 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 05:22.0  
FINA 386
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 1 5 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 04:28.0  
FINA 670
2░ 2 4 DI STEFANO LAURA 2002 OCCHIOBELLO NUOTO 04:48.7  
FINA 536
3░ 1 2 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE 04:52.1  
FINA 518
4░ 2 6 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 04:53.9  
FINA 508
5░ 2 3 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 04:58.9  
FINA 483
6░ 2 2 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 05:22.0  
FINA 386
Juniores - F
1░ 1 4 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 04:27.9  
FINA 671
2░ 1 6 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO 04:40.0  
FINA 588
3░ 2 5 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 04:57.6  
FINA 489
Senior - F
1░ 1 3 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 04:40.1  
FINA 587
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie