Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SIMEONI GIORGIA
2.ARCADIO ANGELICA
3.BERLESE ANNA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO 02:50.7
(1░ fr. 00:42.5)
 
FINA 184
2░ 2 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.FRANCO AURORA
3.ZHUO XINRU MELISSA
4.MELLA MARY
CSS 03:01.6
(1░ fr. 00:47.7)
 
FINA 153
3░ 4 1.BENETTON MARTA
2.ROVERSO SOFIA
3.CHEBERLE EMMA
4.ZANATTA ADELE
ATLANTIC SPORT 03:05.5
(1░ fr. 00:48.4)
 
FINA 143
4░ 5 1.SALVADORI BELLE
2.COLOMBO GIORGIA
3.MASSAROTTO ANGELICA
4.ZANCHETTA MODOLO SARA
CENTRO SPORTIVO HOF 03:06.0
(1░ fr. 00:44.6)
 
FINA 142
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BERGAMIN CLAUDIA
2.CIRIELLO MICHELA
3.GIORGI AGNESE
4.NEAMTU ANA MARIA
ANTARES NUOTO 02:32.6
(1░ fr. 00:36.7)
 
FINA 257
2░ 1 1.PITTON GIO'
2.BALDI ALICE
3.ZANET AURORA
4.PERRONI LAURA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:35.1
(1░ fr. 00:38.7)
 
FINA 245
3░ 3 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.VANIN CATERINA
4.PORCARI ANNA
STILE LIBERO 02:39.6
(1░ fr. 00:37.9)
 
FINA 225
4░ 5 1.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
2.DURANTE ANNA
3.MICHIELIN ALICE
4.DALLA BETTA SARA
STELLA MARINA 02:39.8
(1░ fr. 00:45.9)
 
FINA 224
5░ 2 1.MATTIUZZI ANNA CHIARA
2.VETRI ORIANA
3.GAZZARI ANNA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74 02:44.0
(1░ fr. 00:39.4)
 
FINA 207
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BERGAMIN CLAUDIA
2.CIRIELLO MICHELA
3.GIORGI AGNESE
4.NEAMTU ANA MARIA
ANTARES NUOTO 02:32.6
(1░ fr. 00:36.7)
 
FINA 257
2░ 1 1 1.PITTON GIO'
2.BALDI ALICE
3.ZANET AURORA
4.PERRONI LAURA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:35.1
(1░ fr. 00:38.7)
 
FINA 245
3░ 1 3 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.VANIN CATERINA
4.PORCARI ANNA
STILE LIBERO 02:39.6
(1░ fr. 00:37.9)
 
FINA 225
4░ 1 5 1.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
2.DURANTE ANNA
3.MICHIELIN ALICE
4.DALLA BETTA SARA
STELLA MARINA 02:39.8
(1░ fr. 00:45.9)
 
FINA 224
5░ 1 2 1.MATTIUZZI ANNA CHIARA
2.VETRI ORIANA
3.GAZZARI ANNA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74 02:44.0
(1░ fr. 00:39.4)
 
FINA 207
6░ 2 3 1.SIMEONI GIORGIA
2.ARCADIO ANGELICA
3.BERLESE ANNA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO 02:50.7
(1░ fr. 00:42.5)
 
FINA 184
7░ 2 2 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.FRANCO AURORA
3.ZHUO XINRU MELISSA
4.MELLA MARY
CSS 03:01.6
(1░ fr. 00:47.7)
 
FINA 153
8░ 2 4 1.BENETTON MARTA
2.ROVERSO SOFIA
3.CHEBERLE EMMA
4.ZANATTA ADELE
ATLANTIC SPORT 03:05.5
(1░ fr. 00:48.4)
 
FINA 143
9░ 2 5 1.SALVADORI BELLE
2.COLOMBO GIORGIA
3.MASSAROTTO ANGELICA
4.ZANCHETTA MODOLO SARA
CENTRO SPORTIVO HOF 03:06.0
(1░ fr. 00:44.6)
 
FINA 142
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie