Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 03:44.6  
FINA 215
2░ 5 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA S.S.D. 03:59.3  
FINA 178
3░ 2 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 04:16.0  
FINA 145
4░ 6 BACCHION VERONICA 2007 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:18.1  
FINA 142
5░ 1 MURER ERICA 2007 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:29.2  
FINA 125
6░ 3 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 04:39.7  
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:48.4  
FINA 205
2░ 6 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA 03:51.6  
FINA 196
3░ 4 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:51.8  
FINA 196
4░ 2 SECCO MADDALENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 04:07.6  
FINA 161
5░ 1 TRAPANI SOFIA 2006 RANAZZURRA S.S.D. 04:07.8  
FINA 160
6░ 5 BORTOLATTO VIVIANA 2006 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:21.1  
FINA 137
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 03:44.6  
FINA 215
2░ 1 3 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:48.4  
FINA 205
3░ 1 6 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA 03:51.6  
FINA 196
4░ 1 4 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 03:51.8  
FINA 196
5░ 2 5 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA S.S.D. 03:59.3  
FINA 178
6░ 1 2 SECCO MADDALENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 04:07.6  
FINA 161
7░ 1 1 TRAPANI SOFIA 2006 RANAZZURRA S.S.D. 04:07.8  
FINA 160
8░ 2 2 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 04:16.0  
FINA 145
9░ 2 6 BACCHION VERONICA 2007 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:18.1  
FINA 142
10░ 1 5 BORTOLATTO VIVIANA 2006 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:21.1  
FINA 137
11░ 2 1 MURER ERICA 2007 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:29.2  
FINA 125
12░ 2 3 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 04:39.7  
FINA 111
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie