Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DE BIASI SARAH 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:23.9  
FINA 287
2░ 7 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:41.0  
FINA 226
3░ 5 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:44.0  
FINA 217
4░ 2 DE LUCA PETRA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 04:02.7  
FINA 170
5░ 6 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 04:04.5  
FINA 167
- 3 PIOVESAN ELENA 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 02:57.5  
FINA 436
2░ 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:01.3  
FINA 409
3░ 3 LION ANDREA ELENA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:14.7  
FINA 330
4░ 6 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:20.5  
FINA 302
5░ 7 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 03:35.9  
FINA 242
- 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 02:57.5  
FINA 436
2░ 1 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:01.3  
FINA 409
3░ 1 3 LION ANDREA ELENA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:14.7  
FINA 330
4░ 1 6 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:20.5  
FINA 302
5░ 2 4 DE BIASI SARAH 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:23.9  
FINA 287
6░ 1 7 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 03:35.9  
FINA 242
7░ 2 7 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:41.0  
FINA 226
8░ 2 5 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:44.0  
FINA 217
9░ 2 2 DE LUCA PETRA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 04:02.7  
FINA 170
10░ 2 6 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 04:04.5  
FINA 167
- 1 2 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. SQU  
- 2 3 PIOVESAN ELENA 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie