Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.DE LUCA ALESSIA
2.ZANIN AURORA
3.BAZZO ARIANNA
4.DE BIASI SARAH
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:25.2
(1░ fr. 00:34.7)
 
FINA 299
2░ 5 1.MATTIUZZI GAIA PILAR
2.IMPERIO LUDOVICA
3.BOTTEGA LAURA
4.MARCHESIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:26.2
(1░ fr. 00:34.3)
 
FINA 292
3░ 3 1.ROSSI MADDALENA
2.SOVILLA VALENTINA
3.MARASCIO ALICE
4.AMICI FRANCESCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:30.9
(1░ fr. 00:37.0)
 
FINA 266
4░ 2 1.FALCADE SERENA
2.MICCOLIS REBECCA
3.BONAN NICOLE
4.CARONELLO ANNA MADDALENA
ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:35.5
(1░ fr. 00:38.9)
 
FINA 243
5░ 1 1.CODATO VALENTINA
2.SCATTOLIN JESSICA
3.VANIN GIORGIA
4.DE NARDI ANNA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:47.0
(1░ fr. 00:41.5)
 
FINA 196
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SPERANZA EVA
2.SOLDA' VALENTINA
3.MASETTI ZOE
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:05.9
(1░ fr. 00:31.3)
 
FINA 458
2░ 4 1.BURIGO LUDOVICA
2.BARNABO' ANNA
3.BARATTIN GAIA
4.SCHINCARIOL VITTORIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:11.4
(1░ fr. 00:32.4)
 
FINA 403
3░ 2 1.TARTAGLIA FRANCESCA
2.DE STEFANI FRANCESCA
3.ANTONIAZZI ANGELA
4.CONTESSOTTO MADDALENA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:17.4
(1░ fr. 00:32.1)
 
FINA 352
4░ 5 1.TISOT ARIANNA
2.VIEZZER ANNA
3.VILLABRUNA SASHA
4.TODESCO FRANCESCA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:22.1
(1░ fr. 00:36.2)
 
FINA 318
5░ 1 1.FRANCHIN LAURA
2.ZORNIO BARBARA
3.PERER EMMA
4.TONIOLO IRENE
ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:24.1
(1░ fr. 00:33.6)
 
FINA 305
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SPERANZA EVA
2.SOLDA' VALENTINA
3.MASETTI ZOE
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:05.9
(1░ fr. 00:31.3)
 
FINA 458
2░ 1 4 1.BURIGO LUDOVICA
2.BARNABO' ANNA
3.BARATTIN GAIA
4.SCHINCARIOL VITTORIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:11.4
(1░ fr. 00:32.4)
 
FINA 403
3░ 1 2 1.TARTAGLIA FRANCESCA
2.DE STEFANI FRANCESCA
3.ANTONIAZZI ANGELA
4.CONTESSOTTO MADDALENA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:17.4
(1░ fr. 00:32.1)
 
FINA 352
4░ 1 5 1.TISOT ARIANNA
2.VIEZZER ANNA
3.VILLABRUNA SASHA
4.TODESCO FRANCESCA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:22.1
(1░ fr. 00:36.2)
 
FINA 318
5░ 1 1 1.FRANCHIN LAURA
2.ZORNIO BARBARA
3.PERER EMMA
4.TONIOLO IRENE
ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:24.1
(1░ fr. 00:33.6)
 
FINA 305
6░ 2 4 1.DE LUCA ALESSIA
2.ZANIN AURORA
3.BAZZO ARIANNA
4.DE BIASI SARAH
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:25.2
(1░ fr. 00:34.7)
 
FINA 299
7░ 2 5 1.MATTIUZZI GAIA PILAR
2.IMPERIO LUDOVICA
3.BOTTEGA LAURA
4.MARCHESIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:26.2
(1░ fr. 00:34.3)
 
FINA 292
8░ 2 3 1.ROSSI MADDALENA
2.SOVILLA VALENTINA
3.MARASCIO ALICE
4.AMICI FRANCESCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:30.9
(1░ fr. 00:37.0)
 
FINA 266
9░ 2 2 1.FALCADE SERENA
2.MICCOLIS REBECCA
3.BONAN NICOLE
4.CARONELLO ANNA MADDALENA
ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:35.5
(1░ fr. 00:38.9)
 
FINA 243
10░ 2 1 1.CODATO VALENTINA
2.SCATTOLIN JESSICA
3.VANIN GIORGIA
4.DE NARDI ANNA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:47.0
(1░ fr. 00:41.5)
 
FINA 196
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie