Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 GOMIERO SOFIA 2001 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.4  
FINA 369
2░ 3 LUPPI CLAUDIA 2001 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.8  
FINA 356
3░ 4 BROCCO GRETA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.2  
FINA 343
4░ 6 PROIETTI LARA 2001 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:33.8  
FINA 325
5░ 5 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:34.0  
FINA 319
6░ 7 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:35.9  
FINA 271
7░ 1 BOEV MARGHERITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:36.5  
FINA 258
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.7  
FINA 479
2░ 2 GUERRIERI LIDIA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.9  
FINA 425
3░ 4 CASTAGNARO MARIA TERESA 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:31.0  
FINA 421
4░ 7 BOLCATO ALICE 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:31.5  
FINA 402
5░ 5 FRANZA SILVIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:31.7  
FINA 394
5░ 6 FAGGION ISABEL 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:31.7  
FINA 394
7░ 1 DAVENPORT KYLIE RAE 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:32.9  
FINA 352
8░ 8 BUSATO CECILIA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.9  
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
2░ 6 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.0  
FINA 465
3░ 5 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:30.1  
FINA 460
4░ 8 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.2  
FINA 456
5░ 3 BASSAN VIRGINIA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.7  
FINA 434
5░ 7 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.7  
FINA 434
7░ 1 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:31.1  
FINA 417
8░ 2 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:31.2  
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 RODIGARI MATILDA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.9  
FINA 470
2░ 6 MORINI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:30.1  
FINA 460
3░ 1 BOATTO MARGHERITA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.4  
FINA 447
3░ 8 COGO ELEONORA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:30.4  
FINA 447
5░ 5 GAMBARO ISABEL 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.6  
FINA 438
6░ 2 GNOATO GRETA MARIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.8  
FINA 430
6░ 7 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:30.8  
FINA 430
8░ 3 MOCELLIN AURORA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.5  
FINA 402
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 AMATO ANNA MARIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:29.1  
FINA 509
2░ 4 BATTISTINI SILVIA 2000 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:29.4  
FINA 494
3░ 6 SEGALA ALESSIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
4░ 8 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM A.S.D. 00:29.8  
FINA 474
5░ 5 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:30.2  
FINA 456
6░ 1 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.5  
FINA 442
7░ 7 ORTIS ADELE 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.8  
FINA 430
8░ 2 TONIOLO CAMILLA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.0  
FINA 421
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 BRUNELLO SOFIA 2001 TEAM VENETO 00:28.3  
FINA 554
2░ 4 CUMAN ANNA 1998 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:28.6  
FINA 537
3░ 5 COLAUZZI ILARIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:29.2  
FINA 504
3░ 8 PRETTO GIORGIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:29.2  
FINA 504
5░ 2 PELIZZA MICHELA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
5░ 6 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
7░ 7 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 00:29.7  
FINA 479
8░ 1 OTTOBONI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 00:30.1  
FINA 460
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:27.8  
FINA 584
2░ 7 RIGONI LISA 1998 TEAM VENETO 00:28.3  
FINA 554
3░ 2 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5  
FINA 542
4░ 3 MALESANI ATENA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:28.6  
FINA 537
5░ 1 BURLINA ALTEA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.7  
FINA 531
5░ 6 MICHELINI GIULIA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:28.7  
FINA 531
7░ 5 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
8░ 8 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:29.6  
FINA 484
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 00:27.7  
FINA 591
2░ 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 00:28.1  
FINA 566
2░ 6 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.1  
FINA 566
4░ 3 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:28.2  
FINA 560
4░ 7 TRENTIN GIORGIA 1996 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.2  
FINA 560
6░ 2 MORINI VALENTINA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.4  
FINA 548
7░ 1 MORETTO SILVIA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.7  
FINA 531
8░ 8 TESCARI FRANCESCA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.8  
FINA 525
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:25.4  
FINA 766
2░ 5 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO 00:25.7  
FINA 739
3░ 3 TRENTIN GIADA 1995 TEAM VENETO 00:26.3  
FINA 690
4░ 6 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 00:26.6  
FINA 667
5░ 2 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:27.5  
FINA 604
6░ 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:27.8  
FINA 584
7░ 8 BIGHELLI SERENA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.0  
FINA 572
8░ 7 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:28.2  
FINA 560
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:25.4  
FINA 766
2░ 1 5 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO 00:25.7  
FINA 739
3░ 1 3 TRENTIN GIADA 1995 TEAM VENETO 00:26.3  
FINA 690
4░ 1 6 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 00:26.6  
FINA 667
5░ 1 2 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:27.5  
FINA 604
6░ 2 5 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 00:27.7  
FINA 591
7░ 3 4 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:27.8  
FINA 584
7░ 1 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:27.8  
FINA 584
9░ 1 8 BIGHELLI SERENA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.0  
FINA 572
10░ 2 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 00:28.1  
FINA 566
10░ 2 6 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.1  
FINA 566
12░ 1 7 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:28.2  
FINA 560
12░ 2 7 TRENTIN GIORGIA 1996 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.2  
FINA 560
12░ 2 3 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:28.2  
FINA 560
15░ 4 3 BRUNELLO SOFIA 2001 TEAM VENETO 00:28.3  
FINA 554
15░ 3 7 RIGONI LISA 1998 TEAM VENETO 00:28.3  
FINA 554
17░ 2 2 MORINI VALENTINA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.4  
FINA 548
18░ 3 2 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5  
FINA 542
19░ 3 3 MALESANI ATENA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:28.6  
FINA 537
19░ 4 4 CUMAN ANNA 1998 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:28.6  
FINA 537
21░ 2 1 MORETTO SILVIA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.7  
FINA 531
21░ 3 1 BURLINA ALTEA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.7  
FINA 531
21░ 3 6 MICHELINI GIULIA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:28.7  
FINA 531
24░ 2 8 TESCARI FRANCESCA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.8  
FINA 525
25░ 5 3 AMATO ANNA MARIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:29.1  
FINA 509
25░ 7 4 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
25░ 3 5 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
28░ 4 5 COLAUZZI ILARIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:29.2  
FINA 504
28░ 4 8 PRETTO GIORGIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:29.2  
FINA 504
30░ 5 4 BATTISTINI SILVIA 2000 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:29.4  
FINA 494
31░ 5 6 SEGALA ALESSIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
31░ 4 2 PELIZZA MICHELA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
31░ 4 6 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
34░ 3 8 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:29.6  
FINA 484
35░ 4 7 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 00:29.7  
FINA 479
35░ 8 3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.7  
FINA 479
37░ 5 8 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM A.S.D. 00:29.8  
FINA 474
38░ 6 4 RODIGARI MATILDA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.9  
FINA 470
39░ 7 6 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.0  
FINA 465
40░ 6 6 MORINI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:30.1  
FINA 460
40░ 4 1 OTTOBONI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 00:30.1  
FINA 460
40░ 7 5 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:30.1  
FINA 460
43░ 5 5 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:30.2  
FINA 456
43░ 7 8 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.2  
FINA 456
45░ 6 1 BOATTO MARGHERITA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.4  
FINA 447
45░ 6 8 COGO ELEONORA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:30.4  
FINA 447
47░ 5 1 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.5  
FINA 442
48░ 6 5 GAMBARO ISABEL 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.6  
FINA 438
49░ 7 7 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.7  
FINA 434
49░ 7 3 BASSAN VIRGINIA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.7  
FINA 434
51░ 6 2 GNOATO GRETA MARIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.8  
FINA 430
51░ 5 7 ORTIS ADELE 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.8  
FINA 430
51░ 6 7 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:30.8  
FINA 430
54░ 8 2 GUERRIERI LIDIA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.9  
FINA 425
55░ 8 4 CASTAGNARO MARIA TERESA 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:31.0  
FINA 421
55░ 5 2 TONIOLO CAMILLA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.0  
FINA 421
57░ 7 1 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:31.1  
FINA 417
58░ 7 2 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:31.2  
FINA 413
59░ 8 7 BOLCATO ALICE 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:31.5  
FINA 402
59░ 6 3 MOCELLIN AURORA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.5  
FINA 402
61░ 8 5 FRANZA SILVIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:31.7  
FINA 394
61░ 8 6 FAGGION ISABEL 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:31.7  
FINA 394
63░ 9 2 GOMIERO SOFIA 2001 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.4  
FINA 369
64░ 9 3 LUPPI CLAUDIA 2001 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.8  
FINA 356
65░ 8 1 DAVENPORT KYLIE RAE 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:32.9  
FINA 352
66░ 9 4 BROCCO GRETA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.2  
FINA 343
67░ 9 6 PROIETTI LARA 2001 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:33.8  
FINA 325
68░ 8 8 BUSATO CECILIA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.9  
FINA 322
69░ 9 5 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:34.0  
FINA 319
70░ 9 7 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:35.9  
FINA 271
71░ 9 1 BOEV MARGHERITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:36.5  
FINA 258
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 1 2 AVER EMMA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:27.5  
FINA 604
2░ 2 5 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 00:27.7  
FINA 591
3░ 4 3 BRUNELLO SOFIA 2001 TEAM VENETO 00:28.3  
FINA 554
4░ 2 8 TESCARI FRANCESCA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.8  
FINA 525
5░ 5 3 AMATO ANNA MARIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:29.1  
FINA 509
6░ 4 8 PRETTO GIORGIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:29.2  
FINA 504
7░ 8 3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.7  
FINA 479
8░ 5 8 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM A.S.D. 00:29.8  
FINA 474
9░ 6 4 RODIGARI MATILDA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.9  
FINA 470
10░ 7 6 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.0  
FINA 465
11░ 6 6 MORINI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:30.1  
FINA 460
12░ 5 5 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:30.2  
FINA 456
12░ 7 8 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.2  
FINA 456
14░ 5 1 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.5  
FINA 442
15░ 6 5 GAMBARO ISABEL 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.6  
FINA 438
16░ 7 7 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.7  
FINA 434
17░ 6 2 GNOATO GRETA MARIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.8  
FINA 430
17░ 5 7 ORTIS ADELE 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.8  
FINA 430
17░ 6 7 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:30.8  
FINA 430
20░ 8 4 CASTAGNARO MARIA TERESA 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:31.0  
FINA 421
20░ 5 2 TONIOLO CAMILLA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.0  
FINA 421
22░ 8 7 BOLCATO ALICE 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:31.5  
FINA 402
23░ 8 6 FAGGION ISABEL 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:31.7  
FINA 394
24░ 9 2 GOMIERO SOFIA 2001 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.4  
FINA 369
25░ 9 3 LUPPI CLAUDIA 2001 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.8  
FINA 356
26░ 8 1 DAVENPORT KYLIE RAE 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:32.9  
FINA 352
27░ 9 4 BROCCO GRETA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.2  
FINA 343
28░ 9 6 PROIETTI LARA 2001 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:33.8  
FINA 325
29░ 8 8 BUSATO CECILIA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.9  
FINA 322
30░ 9 5 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM A.S.D. 00:34.0  
FINA 319
31░ 9 7 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:35.9  
FINA 271
32░ 9 1 BOEV MARGHERITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:36.5  
FINA 258
Juniores - F
1░ 3 4 TOSATO GIULIA 1999 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:27.8  
FINA 584
2░ 1 7 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:28.2  
FINA 560
2░ 2 3 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:28.2  
FINA 560
4░ 3 3 MALESANI ATENA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:28.6  
FINA 537
5░ 2 1 MORETTO SILVIA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.7  
FINA 531
5░ 3 6 MICHELINI GIULIA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:28.7  
FINA 531
7░ 7 4 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
7░ 3 5 BENETTIN ANNA 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.1  
FINA 509
9░ 5 4 BATTISTINI SILVIA 2000 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:29.4  
FINA 494
10░ 5 6 SEGALA ALESSIA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
10░ 4 6 BASSINI BEATRICE 1999 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
12░ 4 7 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 00:29.7  
FINA 479
13░ 4 1 OTTOBONI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 00:30.1  
FINA 460
14░ 6 1 BOATTO MARGHERITA 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:30.4  
FINA 447
15░ 7 3 BASSAN VIRGINIA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.7  
FINA 434
16░ 8 2 GUERRIERI LIDIA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:30.9  
FINA 425
17░ 7 2 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:31.2  
FINA 413
18░ 6 3 MOCELLIN AURORA 2000 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.5  
FINA 402
Cadetti - F
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:25.4  
FINA 766
2░ 1 5 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO 00:25.7  
FINA 739
3░ 1 6 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO 00:26.6  
FINA 667
4░ 1 8 BIGHELLI SERENA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.0  
FINA 572
5░ 2 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 00:28.1  
FINA 566
5░ 2 6 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.1  
FINA 566
7░ 3 7 RIGONI LISA 1998 TEAM VENETO 00:28.3  
FINA 554
8░ 2 2 MORINI VALENTINA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.4  
FINA 548
9░ 3 2 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5  
FINA 542
10░ 4 4 CUMAN ANNA 1998 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:28.6  
FINA 537
11░ 3 1 BURLINA ALTEA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:28.7  
FINA 531
12░ 4 5 COLAUZZI ILARIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:29.2  
FINA 504
13░ 3 8 GALZIGNATO ALICE 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:29.6  
FINA 484
14░ 7 5 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:30.1  
FINA 460
15░ 8 5 FRANZA SILVIA 1998 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:31.7  
FINA 394
Senior - F
1░ 1 3 TRENTIN GIADA 1995 TEAM VENETO 00:26.3  
FINA 690
2░ 1 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:27.8  
FINA 584
3░ 2 7 TRENTIN GIORGIA 1996 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.2  
FINA 560
4░ 4 2 PELIZZA MICHELA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:29.5  
FINA 489
5░ 6 8 COGO ELEONORA 1996 2001 TEAM A.S.D. 00:30.4  
FINA 447
6░ 7 1 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:31.1  
FINA 417
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie