Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3░ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B VE   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.ORLANDI RICARDO
2.PENZO DAVIDE
3.ZENATTO FEDERICO
4.CHINELLATO RICCARDO
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:44.0
(1░ fr. 00:32.2)
 
2░ 4 1.DIACONU MANUEL
2.RAMPIN LEONARDO
3.GROSOLI GIORDANO BRUNO
4.VENTURINI DIEGO
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:49.6
(1░ fr. 00:25.7)
 
3░ 2 1.TOFFOLO FRANCO
2.SANTONI DAMIANO
3.ZAMARCHI NICOLA
4.BUSATTO NOAH
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:53.7
(1░ fr. 00:26.3)
 
4░ 3 1.DITELLA EDOARDO
2.MOSCHETTA GREGORIO
3.SALVAGNO CHRISTIAN
4.ORLANDI MATEO
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:55.4
(1░ fr. 00:28.8)
 
5░ 5 1.D'ANNA LORENZO
2.PADOVAN NICOLO'
3.BIASIOLO RICCARDO
4.RUFFATO GIACOMO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:56.0
(1░ fr. 00:35.4)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MONTAGNER ANTONIO
2.GIACOMIN ANDREA
3.BALDAN NICOLO'
4.LEVORATO CARLO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:24.4
(1░ fr. 00:20.3)
 
2░ 1 1.FARINELLA ALESSANDRO
2.PESCE LEONARDO
3.CAPPELLETTO RICCARDO
4.ZUCCHERATO ALESSIO
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:28.9
(1░ fr. 00:24.2)
 
3░ 2 1.BIRELLO ALBERTO
2.BERNARDIN DAVIDE
3.SIMONATO ALESSIO
4.GUZZONATO DARIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:29.6
(1░ fr. 00:21.4)
 
4░ 3 1.ZUIN ALBERTO
2.ARRIGONI ALESSANDRO
3.BALDAN MATTIA
4.AITABID AMED
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:43.1
(1░ fr. 00:26.3)
 
5░ 5 1.FERRARESE ELIA
2.SBETTEGA TOMMASO
3.DE BENETTI MATTEO
4.MUVEGI TOMMASO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:44.9
(1░ fr. 00:22.8)
 
6░ 6 1.BOLZONELLA TOMMASO
2.CAENAZZO TOMMASO
3.ARMANO FILIPPO
4.CHIMENTON CHRISTIAN
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:52.4
(1░ fr. 00:40.3)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MONTAGNER ANTONIO
2.GIACOMIN ANDREA
3.BALDAN NICOLO'
4.LEVORATO CARLO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:24.4
(1░ fr. 00:20.3)
 
2░ 1 1 1.FARINELLA ALESSANDRO
2.PESCE LEONARDO
3.CAPPELLETTO RICCARDO
4.ZUCCHERATO ALESSIO
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:28.9
(1░ fr. 00:24.2)
 
3░ 1 2 1.BIRELLO ALBERTO
2.BERNARDIN DAVIDE
3.SIMONATO ALESSIO
4.GUZZONATO DARIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:29.6
(1░ fr. 00:21.4)
 
4░ 1 3 1.ZUIN ALBERTO
2.ARRIGONI ALESSANDRO
3.BALDAN MATTIA
4.AITABID AMED
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:43.1
(1░ fr. 00:26.3)
 
5░ 2 1 1.ORLANDI RICARDO
2.PENZO DAVIDE
3.ZENATTO FEDERICO
4.CHINELLATO RICCARDO
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:44.0
(1░ fr. 00:32.2)
 
6░ 1 5 1.FERRARESE ELIA
2.SBETTEGA TOMMASO
3.DE BENETTI MATTEO
4.MUVEGI TOMMASO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:44.9
(1░ fr. 00:22.8)
 
7░ 2 4 1.DIACONU MANUEL
2.RAMPIN LEONARDO
3.GROSOLI GIORDANO BRUNO
4.VENTURINI DIEGO
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:49.6
(1░ fr. 00:25.7)
 
8░ 1 6 1.BOLZONELLA TOMMASO
2.CAENAZZO TOMMASO
3.ARMANO FILIPPO
4.CHIMENTON CHRISTIAN
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:52.4
(1░ fr. 00:40.3)
 
9░ 2 2 1.TOFFOLO FRANCO
2.SANTONI DAMIANO
3.ZAMARCHI NICOLA
4.BUSATTO NOAH
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:53.7
(1░ fr. 00:26.3)
 
10░ 2 3 1.DITELLA EDOARDO
2.MOSCHETTA GREGORIO
3.SALVAGNO CHRISTIAN
4.ORLANDI MATEO
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:55.4
(1░ fr. 00:28.8)
 
11░ 2 5 1.D'ANNA LORENZO
2.PADOVAN NICOLO'
3.BIASIOLO RICCARDO
4.RUFFATO GIACOMO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:56.0
(1░ fr. 00:35.4)
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie