Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PANIZZOLO SOFIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:16.0  
FINA 324
2░ 3 SCHIAVO GIULIA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 03:24.2  
FINA 286
3░ 5 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 03:30.6  
FINA 261
4░ 6 VOLTAN ANNA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 03:40.5  
FINA 227
5░ 7 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:55.9  
FINA 186
6░ 2 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 04:03.2  
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:58.0  
FINA 432
2░ 3 TOFFANIN SOFIA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 03:05.6  
FINA 381
3░ 6 SARTORE ILARIA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:08.9  
FINA 362
4░ 7 CONVENTO CHIARA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:14.7  
FINA 330
5░ 2 MAZZOTTA LAURA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 03:19.0  
FINA 309
- 4 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:58.0  
FINA 432
2░ 1 3 TOFFANIN SOFIA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 03:05.6  
FINA 381
3░ 1 6 SARTORE ILARIA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:08.9  
FINA 362
4░ 1 7 CONVENTO CHIARA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:14.7  
FINA 330
5░ 2 4 PANIZZOLO SOFIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:16.0  
FINA 324
6░ 1 2 MAZZOTTA LAURA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 03:19.0  
FINA 309
7░ 2 3 SCHIAVO GIULIA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 03:24.2  
FINA 286
8░ 2 5 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 03:30.6  
FINA 261
9░ 2 6 VOLTAN ANNA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 03:40.5  
FINA 227
10░ 2 7 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:55.9  
FINA 186
11░ 2 2 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 04:03.2  
FINA 169
- 1 4 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie