Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  14░ TROFEO CITTA' DI BELLUNO - Circuito Plavis  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:39.4 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 6 MOMESSO VENENZIO 1971 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:07.2  
FINA 150
2░ 3 ZANATTA DANIELE 1974 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 03:09.9  
FINA 143
3░ 4 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:14.6  
FINA 133
4░ 5 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 03:15.5  
FINA 131
5░ 2 DA DEPPO RAIMONDO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:23.3  
FINA 117
6░ 1 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:44.8  
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:54.1  
FINA 186
2░ 4 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:55.8  
FINA 181
3░ 5 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:05.7  
FINA 153
4░ 1 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:09.2  
FINA 145
5░ 3 LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:11.1  
FINA 141
6░ 6 DAL MOLIN IVAN 1980 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 03:15.4  
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 BASANISI LUCA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:34.8  
FINA 265
2░ 2 BASEGGIO PAOLO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:46.8  
FINA 211
3░ 4 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:49.0  
FINA 203
4░ 1 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:49.2  
FINA 203
5░ 3 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:50.4  
FINA 198
6░ 6 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:51.1  
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:26.6  
FINA 311
2░ 4 CANCIAN MIRKO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:42.6  
FINA 228
3░ 3 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:45.6  
FINA 216
4░ 6 DE POLO DIEGO 1972 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:49.8  
FINA 200
5░ 2 DE RONCHI STEFANO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:52.1  
FINA 192
- 1 VIANELLO MATTEO 1984 PIAVE NUOTO A.S.D. ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 MINET MARCO 1992 A.S.D. ARCA NUOTO 02:29.3  
FINA 295
2░ 3 VIVIAN ANDREA 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:34.3  
FINA 267
3░ 6 FABRIS MATTIA 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 02:38.0  
FINA 249
4░ 4 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:42.0  
FINA 231
5░ 1 CAVIOLA LUCA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:43.5  
FINA 224
6░ 5 DA LOZZO GIANNI 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:43.6  
FINA 224
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 LAVANO MICHELE 1973 A.S.D. ARCA NUOTO 02:33.4  
FINA 272
2░ 1 MONGIAT MICHELE 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:35.8  
FINA 259
3░ 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:37.6  
FINA 251
4░ 2 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.9  
FINA 245
5░ 6 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:39.5  
FINA 242
6░ 5 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:46.1  
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:29.0  
FINA 297
2░ 4 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:29.1  
FINA 296
3░ 1 BRESSAN MARCO 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 02:31.7  
FINA 281
4░ 3 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:32.6  
FINA 276
5░ 5 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.6  
FINA 271
6░ 6 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:39.2  
FINA 243
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 POLO ROBERTO 1967 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:13.2  
FINA 415
2░ 2 MARCHESIN LUCA 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:15.3  
FINA 396
3░ 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:23.5  
FINA 332
4░ 4 SABBADIN MASSIMILIANO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:24.6  
FINA 325
5░ 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:28.2  
FINA 301
- 5 CASAGRANDE ALBERTO 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:07.3  
FINA 476
2░ 2 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:12.2  
FINA 425
3░ 4 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:15.7  
FINA 393
4░ 6 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:15.9  
FINA 391
5░ 5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:17.1  
FINA 381
6░ 1 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:25.3  
FINA 320
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:01.8  
FINA 543
2░ 4 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.7  
FINA 531
3░ 5 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:03.8  
FINA 517
3░ 6 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.8  
FINA 517
5░ 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:06.4  
FINA 486
6░ 2 PERETTI GIULIO 1989 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:07.1  
FINA 478
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:39.4 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:01.8  
FINA 543
2░ 1 4 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.7  
FINA 531
3░ 1 5 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:03.8  
FINA 517
3░ 1 6 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.8  
FINA 517
5░ 1 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:06.4  
FINA 486
6░ 1 2 PERETTI GIULIO 1989 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:07.1  
FINA 478
7░ 2 3 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:07.3  
FINA 476
8░ 2 2 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:12.2  
FINA 425
9░ 3 3 POLO ROBERTO 1967 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:13.2  
FINA 415
10░ 3 2 MARCHESIN LUCA 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:15.3  
FINA 396
11░ 2 4 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:15.7  
FINA 393
12░ 2 6 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:15.9  
FINA 391
13░ 2 5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:17.1  
FINA 381
14░ 3 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:23.5  
FINA 332
15░ 3 4 SABBADIN MASSIMILIANO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:24.6  
FINA 325
16░ 2 1 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:25.3  
FINA 320
17░ 7 5 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:26.6  
FINA 311
18░ 3 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:28.2  
FINA 301
19░ 4 2 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:29.0  
FINA 297
20░ 4 4 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:29.1  
FINA 296
21░ 6 2 MINET MARCO 1992 A.S.D. ARCA NUOTO 02:29.3  
FINA 295
22░ 4 1 BRESSAN MARCO 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 02:31.7  
FINA 281
23░ 4 3 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:32.6  
FINA 276
24░ 5 3 LAVANO MICHELE 1973 A.S.D. ARCA NUOTO 02:33.4  
FINA 272
25░ 4 5 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.6  
FINA 271
26░ 6 3 VIVIAN ANDREA 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:34.3  
FINA 267
27░ 8 5 BASANISI LUCA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:34.8  
FINA 265
28░ 5 1 MONGIAT MICHELE 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:35.8  
FINA 259
29░ 5 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:37.6  
FINA 251
30░ 6 6 FABRIS MATTIA 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 02:38.0  
FINA 249
31░ 5 2 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.9  
FINA 245
32░ 4 6 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:39.2  
FINA 243
33░ 5 6 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:39.5  
FINA 242
34░ 6 4 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:42.0  
FINA 231
35░ 7 4 CANCIAN MIRKO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:42.6  
FINA 228
36░ 6 1 CAVIOLA LUCA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:43.5  
FINA 224
37░ 6 5 DA LOZZO GIANNI 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:43.6  
FINA 224
38░ 7 3 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:45.6  
FINA 216
39░ 5 5 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:46.1  
FINA 214
40░ 8 2 BASEGGIO PAOLO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:46.8  
FINA 211
41░ 8 4 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:49.0  
FINA 203
42░ 8 1 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:49.2  
FINA 203
43░ 7 6 DE POLO DIEGO 1972 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:49.8  
FINA 200
44░ 8 3 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:50.4  
FINA 198
45░ 8 6 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:51.1  
FINA 196
46░ 7 2 DE RONCHI STEFANO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:52.1  
FINA 192
47░ 9 2 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:54.1  
FINA 186
48░ 9 4 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:55.8  
FINA 181
49░ 9 5 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:05.7  
FINA 153
50░ 10 6 MOMESSO VENENZIO 1971 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:07.2  
FINA 150
51░ 9 1 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:09.2  
FINA 145
52░ 10 3 ZANATTA DANIELE 1974 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 03:09.9  
FINA 143
53░ 9 3 LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:11.1  
FINA 141
54░ 10 4 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:14.6  
FINA 133
55░ 9 6 DAL MOLIN IVAN 1980 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 03:15.4  
FINA 132
56░ 10 5 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 03:15.5  
FINA 131
57░ 10 2 DA DEPPO RAIMONDO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:23.3  
FINA 117
58░ 10 1 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:44.8  
FINA 86
- 7 1 VIANELLO MATTEO 1984 PIAVE NUOTO A.S.D. ASS  
- 3 5 CASAGRANDE ALBERTO 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
U25 - M
1░ 1 2 PERETTI GIULIO 1989 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:07.1  
FINA 478
2░ 2 4 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:15.7  
FINA 393
3░ 2 5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:17.1  
FINA 381
4░ 3 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:23.5  
FINA 332
5░ 6 2 MINET MARCO 1992 A.S.D. ARCA NUOTO 02:29.3  
FINA 295
6░ 5 1 MONGIAT MICHELE 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:35.8  
FINA 259
7░ 5 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:37.6  
FINA 251
M25 - M
1░ 1 3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:01.8  
FINA 543
2░ 1 5 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:03.8  
FINA 517
2░ 1 6 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.8  
FINA 517
4░ 1 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:06.4  
FINA 486
5░ 2 2 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:12.2  
FINA 425
6░ 7 5 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:26.6  
FINA 311
7░ 4 1 BRESSAN MARCO 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 02:31.7  
FINA 281
8░ 4 3 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:32.6  
FINA 276
9░ 6 3 VIVIAN ANDREA 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:34.3  
FINA 267
10░ 8 5 BASANISI LUCA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:34.8  
FINA 265
11░ 6 6 FABRIS MATTIA 1987 A.S.D. ARCA NUOTO 02:38.0  
FINA 249
12░ 5 6 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:39.5  
FINA 242
13░ 7 4 CANCIAN MIRKO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:42.6  
FINA 228
14░ 6 5 DA LOZZO GIANNI 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:43.6  
FINA 224
15░ 7 2 DE RONCHI STEFANO 1984 A.S.D. ARCA NUOTO 02:52.1  
FINA 192
- 7 1 VIANELLO MATTEO 1984 PIAVE NUOTO A.S.D. ASS  
M30 - M
1░ 1 4 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.7  
FINA 531
2░ 3 2 MARCHESIN LUCA 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:15.3  
FINA 396
3░ 4 4 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:29.1  
FINA 296
4░ 10 4 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:14.6  
FINA 133
5░ 9 6 DAL MOLIN IVAN 1980 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 03:15.4  
FINA 132
- 3 5 CASAGRANDE ALBERTO 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
M35 - M
1░ 2 3 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:07.3  
FINA 476
2░ 3 4 SABBADIN MASSIMILIANO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:24.6  
FINA 325
3░ 4 2 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:29.0  
FINA 297
4░ 4 5 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.6  
FINA 271
5░ 5 2 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.9  
FINA 245
6░ 8 6 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:51.1  
FINA 196
7░ 10 3 ZANATTA DANIELE 1974 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 03:09.9  
FINA 143
8░ 10 2 DA DEPPO RAIMONDO 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:23.3  
FINA 117
M40 - M
1░ 2 6 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:15.9  
FINA 391
2░ 5 3 LAVANO MICHELE 1973 A.S.D. ARCA NUOTO 02:33.4  
FINA 272
3░ 4 6 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:39.2  
FINA 243
4░ 6 1 CAVIOLA LUCA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:43.5  
FINA 224
5░ 7 6 DE POLO DIEGO 1972 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:49.8  
FINA 200
6░ 10 6 MOMESSO VENENZIO 1971 PIAVE NUOTO A.S.D. 03:07.2  
FINA 150
M45 - M
1░ 3 3 POLO ROBERTO 1967 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:13.2  
FINA 415
2░ 3 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:28.2  
FINA 301
3░ 7 3 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:45.6  
FINA 216
4░ 5 5 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:46.1  
FINA 214
5░ 8 2 BASEGGIO PAOLO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:46.8  
FINA 211
6░ 8 1 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:49.2  
FINA 203
7░ 8 3 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:50.4  
FINA 198
8░ 9 4 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:55.8  
FINA 181
9░ 9 5 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:05.7  
FINA 153
10░ 10 5 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 03:15.5  
FINA 131
M50 - M
1░ 2 1 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:25.3  
FINA 320
2░ 6 4 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:42.0  
FINA 231
3░ 9 1 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:09.2  
FINA 145
M55 - M
1░ 8 4 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:49.0  
FINA 203
2░ 9 2 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:54.1  
FINA 186
3░ 9 3 LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:11.1  
FINA 141
4░ 10 1 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:44.8  
FINA 86
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie