Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:57.4  
FINA 152
2░ 4 GOSETTO GIULIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:58.0  
FINA 150
3░ 3 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:05.7  
FINA 124
4░ 6 MAINARDI GIOIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 02:06.9  
FINA 121
5░ 2 GRIGOLATO LARA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:07.3  
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 SCHIAVON AGNESE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:48.1  
FINA 195
2░ 6 BONAN NICOLE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:01.2  
FINA 138
3░ 4 ALBERTI CHIARA 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:01.4  
FINA 138
4░ 2 FESTA EMMA 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:08.3  
FINA 117
5░ 5 VIVIAN CAMILLA 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:09.8  
FINA 113
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FIORESE SUSANNA 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:50.3  
FINA 184
2░ 4 ZANIN ANNA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:51.9  
FINA 176
3░ 7 VIOLATA AMELIA VITTORIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:53.6  
FINA 168
4░ 8 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:56.3  
FINA 157
5░ 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:56.7  
FINA 155
6░ 5 BERNARDI DEBORA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:57.8  
FINA 151
7░ 6 SCOMAZZON ALICE 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:59.0  
FINA 146
8░ 1 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:03.9  
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:39.1  
FINA 253
2░ 3 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:40.3  
FINA 244
3░ 5 BALDIN MARIA SOLE 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:41.7  
FINA 234
4░ 6 DAMETTO GRETA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:41.8  
FINA 234
5░ 7 COLOMBO MATILDE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:46.2  
FINA 206
6░ 2 CALDARA RACHELE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:47.4  
FINA 199
7░ 1 SPOLAORE SILVIA 2003 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:58.0  
FINA 150
8░ 8 SPOLAORE BENEDETTA 2003 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:59.7  
FINA 144
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:39.1  
FINA 253
2░ 1 3 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:40.3  
FINA 244
3░ 1 5 BALDIN MARIA SOLE 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:41.7  
FINA 234
4░ 1 6 DAMETTO GRETA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:41.8  
FINA 234
5░ 1 7 COLOMBO MATILDE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:46.2  
FINA 206
6░ 1 2 CALDARA RACHELE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:47.4  
FINA 199
7░ 3 3 SCHIAVON AGNESE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:48.1  
FINA 195
8░ 2 3 FIORESE SUSANNA 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:50.3  
FINA 184
9░ 2 4 ZANIN ANNA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:51.9  
FINA 176
10░ 2 7 VIOLATA AMELIA VITTORIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:53.6  
FINA 168
11░ 2 8 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:56.3  
FINA 157
12░ 2 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:56.7  
FINA 155
13░ 4 5 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:57.4  
FINA 152
14░ 2 5 BERNARDI DEBORA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:57.8  
FINA 151
15░ 4 4 GOSETTO GIULIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:58.0  
FINA 150
15░ 1 1 SPOLAORE SILVIA 2003 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:58.0  
FINA 150
17░ 2 6 SCOMAZZON ALICE 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:59.0  
FINA 146
18░ 1 8 SPOLAORE BENEDETTA 2003 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:59.7  
FINA 144
19░ 3 6 BONAN NICOLE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 02:01.2  
FINA 138
20░ 3 4 ALBERTI CHIARA 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:01.4  
FINA 138
21░ 2 1 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:03.9  
FINA 130
22░ 4 3 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:05.7  
FINA 124
23░ 4 6 MAINARDI GIOIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 02:06.9  
FINA 121
24░ 4 2 GRIGOLATO LARA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:07.3  
FINA 119
25░ 3 2 FESTA EMMA 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:08.3  
FINA 117
26░ 3 5 VIVIAN CAMILLA 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:09.8  
FINA 113
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie