Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 MISSIATO GIACOMO 2002 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 06:02.8  
FINA 202
2░ 3 DALLA COSTA DAVIDE 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:05.9  
FINA 197
3░ 5 ROSSI ELIA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 06:11.3  
FINA 188
4░ 4 REGAZZO ANTHONY 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:11.4  
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SCANFERLATO ALESSIO 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:42.5  
FINA 240
1░ 3 BORIERO ALBERTO 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:42.5  
FINA 240
3░ 4 RAGAZZO GIACOMO 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:07.2  
FINA 195
4░ 5 SGOBBI ALESSANDRO 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 06:33.2  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BENOMAR SAMI 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 05:12.6  
FINA 315
2░ 2 FREGONAS TOMMASO 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 05:35.7  
FINA 255
3░ 1 PALLARO ANGELO 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 05:40.2  
FINA 245
4░ 6 PAJARO BERNATO ALBERTO 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:43.1  
FINA 238
5░ 5 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 06:14.5  
FINA 183
- 4 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL RIT  


Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BENOMAR SAMI 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 05:12.6  
FINA 315
2░ 1 2 FREGONAS TOMMASO 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 05:35.7  
FINA 255
3░ 1 1 PALLARO ANGELO 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 05:40.2  
FINA 245
4░ 2 3 BORIERO ALBERTO 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:42.5  
FINA 240
4░ 2 2 SCANFERLATO ALESSIO 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:42.5  
FINA 240
6░ 1 6 PAJARO BERNATO ALBERTO 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:43.1  
FINA 238
7░ 3 2 MISSIATO GIACOMO 2002 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 06:02.8  
FINA 202
8░ 3 3 DALLA COSTA DAVIDE 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:05.9  
FINA 197
9░ 2 4 RAGAZZO GIACOMO 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:07.2  
FINA 195
10░ 3 5 ROSSI ELIA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 06:11.3  
FINA 188
11░ 3 4 REGAZZO ANTHONY 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 06:11.4  
FINA 188
12░ 1 5 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 06:14.5  
FINA 183
13░ 2 5 SGOBBI ALESSANDRO 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 06:33.2  
FINA 158
- 1 4 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL RIT  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie