Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FACCO MASSIMILIANO
2.MAZZURANA JACOPO
3.MAZZURANA MATTEO
4.TONELLO JACOPO
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:16.8
(1░ fr. 00:35.1)
 
FINA 302
2░ 2 1.ARMELLIN LEONARDO
2.BUTTAZZI SIMONE
3.COAN LORENZO
4.MASETTO SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:21.3
(1░ fr. 00:36.6)
 
FINA 274
3░ 3 1.VALERIO CRISTIAN
2.FEDRIGO NICOLA
3.BENEDUCE ALESSIO
4.CALDIERARO RICCARDO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:32.1
(1░ fr. 00:40.8)
 
FINA 220
4░ 6 1.BELLIO DAMIANO
2.MIELE RICCARDO
3.DAL MAS CRISTIAN
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:40.6
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 187
5░ 5 1.CARRERA FEDERICO
2.EBONE NICOLA
3.GORZA DAVIDE
4.GIMBUTAN PAUL CASIAN
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:47.2
(1░ fr. 00:45.9)
 
FINA 166
6░ 1 1.LAZZARIN MATTEO
2.SARTORATO MATTEO
3.CASANOVA FILIPPO
4.DA RIVA ALEX
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:53.2
(1░ fr. 00:47.8)
 
FINA 149


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FACCO MASSIMILIANO
2.MAZZURANA JACOPO
3.MAZZURANA MATTEO
4.TONELLO JACOPO
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:16.8
(1░ fr. 00:35.1)
 
FINA 302
2░ 1 2 1.ARMELLIN LEONARDO
2.BUTTAZZI SIMONE
3.COAN LORENZO
4.MASETTO SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:21.3
(1░ fr. 00:36.6)
 
FINA 274
3░ 1 3 1.VALERIO CRISTIAN
2.FEDRIGO NICOLA
3.BENEDUCE ALESSIO
4.CALDIERARO RICCARDO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:32.1
(1░ fr. 00:40.8)
 
FINA 220
4░ 1 6 1.BELLIO DAMIANO
2.MIELE RICCARDO
3.DAL MAS CRISTIAN
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:40.6
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 187
5░ 1 5 1.CARRERA FEDERICO
2.EBONE NICOLA
3.GORZA DAVIDE
4.GIMBUTAN PAUL CASIAN
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:47.2
(1░ fr. 00:45.9)
 
FINA 166
6░ 1 1 1.LAZZARIN MATTEO
2.SARTORATO MATTEO
3.CASANOVA FILIPPO
4.DA RIVA ALEX
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:53.2
(1░ fr. 00:47.8)
 
FINA 149


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie