Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Giornata Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3
SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 5 STEFANATO ANTONIO 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:35.9  
2░ 3 HUMAR PAOLO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.9  
3░ 2 POLLON FABIO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.1  
4░ 4 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:37.2  
5░ 6 DE FAVERI DINO 1967 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:40.7  
Serie n░ 7
1░ 3 PERAZZETTA FRANCESCO 1966 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:33.6  
2░ 5 MINELLO FABIO 1968 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:34.4  
3░ 6 BISOL RENZO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.5  
4░ 4 VANIN ANDREA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.5  
5░ 2 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:36.6  
Serie n░ 6
1░ 6 GATTO CLAUDIO 1 1963 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:31.7  
2░ 7 DE NICOLA ENRICO 1964 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.5  
3░ 5 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:32.8  
4░ 3 PILLON PAOLO ABRAMO 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.3  
5░ 4 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.4  
6░ 1 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:34.3  
7░ 8 VACCHER FILIPPO 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:34.9  
8░ 2 TREVISOL STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.6  
Serie n░ 5
1░ 6 MONTENEGRO LUCA 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:30.2  
2░ 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.2  
2░ 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.2  
4░ 7 BENDO FABIO 1985 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:31.4  
5░ 8 LOCAS DAVIDE 1976 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:31.8  
6░ 1 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.0  
7░ 3 SCANTAMBURLO MICHELE 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.0  
- 4 GERONAZZO ANDREA 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS  
Serie n░ 4
1░ 5 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:29.1  
2░ 4 MANCINO ALESSIO 1977 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:29.4  
3░ 8 DORATIOTTO DAVIDE 1975 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.7  
4░ 1 AVERSANO SIMONE 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:29.9  
5░ 2 GIOTTO NICOLA 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.2  
5░ 6 REBULI RICCARDO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.2  
7░ 7 CECCAREL MARCO 1989 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.7  
- 3 MODOLO ANDREA 1974 A.S.D. VIRIBUS UNITIS ASS  
Serie n░ 3
1░ 8 CIUTTO GIANGIACOMO 1972 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.7  
2░ 7 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.8  
3░ 1 LONGO GIULIO 1974 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.0  
4░ 2 FABRIS ANDREA 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3  
4░ 3 DONADEL DAVIDE 1989 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:29.3  
6░ 6 BASSO ENRICO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6  
7░ 4 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.7  
8░ 5 BIASINI DAMIANO 1984 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.0  
Serie n░ 2
1░ 5 IULIANO ALESSANDRO 1990 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:26.6  
2░ 4 PERUZZET PATRICK 1987 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:27.4  
3░ 1 AMADIO FRANCESCO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:27.7  
3░ 7 CARNEMOLLA GIUSEPPE 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:27.7  
5░ 3 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.0  
6░ 8 CAMPAGNOLO DAVIDE 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.4  
7░ 6 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7  
8░ 2 STELLA ALBERTO 1985 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:29.2  
Serie n░ 1
1░ 4 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:25.6  
2░ 2 SCOMPARIN ANDREA 1993 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:25.9  
3░ 3 FAVARETTO IVONE 1990 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:26.4  
4░ 1 CARPENE' STEFANO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.7  
5░ 8 CREMASCO RICCARDO 1991 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:26.8  
6░ 6 VISENTIN LUCA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.0  
7░ 5 NAVE DANIELE 1981 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:27.1  
8░ 7 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:27.2  


Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3
SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:25.6  
FINA 499
2░ 1 2 SCOMPARIN ANDREA 1993 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:25.9  
FINA 481
3░ 1 3 FAVARETTO IVONE 1990 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:26.4  
FINA 455
4░ 2 5 IULIANO ALESSANDRO 1990 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:26.6  
FINA 444
5░ 1 1 CARPENE' STEFANO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.7  
FINA 439
6░ 1 8 CREMASCO RICCARDO 1991 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:26.8  
FINA 435
7░ 1 6 VISENTIN LUCA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.0  
FINA 425
8░ 1 5 NAVE DANIELE 1981 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:27.1  
FINA 420
9░ 1 7 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:27.2  
FINA 416
10░ 2 4 PERUZZET PATRICK 1987 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:27.4  
FINA 407
11░ 2 1 AMADIO FRANCESCO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:27.7  
FINA 394
11░ 2 7 CARNEMOLLA GIUSEPPE 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:27.7  
FINA 394
13░ 2 3 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.0  
FINA 381
14░ 2 8 CAMPAGNOLO DAVIDE 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.4  
FINA 365
15░ 3 8 CIUTTO GIANGIACOMO 1972 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.7  
FINA 354
15░ 2 6 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7  
FINA 354
17░ 3 7 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.8  
FINA 350
18░ 3 1 LONGO GIULIO 1974 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.0  
FINA 343
19░ 4 5 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:29.1  
FINA 339
20░ 2 2 STELLA ALBERTO 1985 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:29.2  
FINA 336
21░ 3 2 FABRIS ANDREA 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3  
FINA 333
21░ 3 3 DONADEL DAVIDE 1989 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:29.3  
FINA 333
23░ 4 4 MANCINO ALESSIO 1977 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:29.4  
FINA 329
24░ 3 6 BASSO ENRICO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6  
FINA 323
25░ 3 4 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.7  
FINA 319
25░ 4 8 DORATIOTTO DAVIDE 1975 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.7  
FINA 319
27░ 4 1 AVERSANO SIMONE 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:29.9  
FINA 313
28░ 3 5 BIASINI DAMIANO 1984 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.0  
FINA 310
29░ 4 2 GIOTTO NICOLA 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.2  
FINA 304
29░ 4 6 REBULI RICCARDO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.2  
FINA 304
29░ 5 6 MONTENEGRO LUCA 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:30.2  
FINA 304
32░ 4 7 CECCAREL MARCO 1989 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.7  
FINA 289
33░ 5 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.2  
FINA 275
33░ 5 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.2  
FINA 275
35░ 5 7 BENDO FABIO 1985 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:31.4  
FINA 270
36░ 6 6 GATTO CLAUDIO 1 1963 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:31.7  
FINA 263
37░ 5 8 LOCAS DAVIDE 1976 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:31.8  
FINA 260
38░ 5 1 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.0  
FINA 255
39░ 6 7 DE NICOLA ENRICO 1964 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.5  
FINA 244
40░ 6 5 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:32.8  
FINA 237
41░ 5 3 SCANTAMBURLO MICHELE 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.0  
FINA 233
42░ 6 3 PILLON PAOLO ABRAMO 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.3  
FINA 227
43░ 6 4 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.4  
FINA 225
44░ 7 3 PERAZZETTA FRANCESCO 1966 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:33.6  
FINA 221
45░ 6 1 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:34.3  
FINA 207
46░ 7 5 MINELLO FABIO 1968 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:34.4  
FINA 206
47░ 6 8 VACCHER FILIPPO 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:34.9  
FINA 197
48░ 7 6 BISOL RENZO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.5  
FINA 187
49░ 6 2 TREVISOL STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.6  
FINA 185
50░ 8 5 STEFANATO ANTONIO 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:35.9  
FINA 181
51░ 7 4 VANIN ANDREA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.5  
FINA 172
52░ 7 2 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:36.6  
FINA 171
53░ 8 3 HUMAR PAOLO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.9  
FINA 166
54░ 8 2 POLLON FABIO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.1  
FINA 164
55░ 8 4 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:37.2  
FINA 163
56░ 8 6 DE FAVERI DINO 1967 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:40.7  
FINA 124
- 5 4 GERONAZZO ANDREA 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS  
- 4 3 MODOLO ANDREA 1974 A.S.D. VIRIBUS UNITIS ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 2 SCOMPARIN ANDREA 1993 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:25.9 0.00
FINA 481
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 8 CREMASCO RICCARDO 1991 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:26.8 0.00
FINA 435
2░ 2 7 CARNEMOLLA GIUSEPPE 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:27.7 0.00
FINA 394
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
P7 - M
1░ 1 1 CARPENE' STEFANO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.7 0.00
FINA 439
2░ 2 8 CAMPAGNOLO DAVIDE 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.4 0.00
FINA 365
3░ 6 8 VACCHER FILIPPO 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:34.9 0.00
FINA 197
- 5 4 GERONAZZO ANDREA 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 4 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:25.6 0.00
FINA 499
2░ 1 3 FAVARETTO IVONE 1990 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:26.4 0.00
FINA 455
3░ 2 5 IULIANO ALESSANDRO 1990 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:26.6 0.00
FINA 444
4░ 2 4 PERUZZET PATRICK 1987 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:27.4 0.00
FINA 407
5░ 2 6 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7 0.00
FINA 354
6░ 3 2 FABRIS ANDREA 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3 0.00
FINA 333
6░ 3 3 DONADEL DAVIDE 1989 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:29.3 0.00
FINA 333
8░ 3 6 BASSO ENRICO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6 0.00
FINA 323
9░ 4 2 GIOTTO NICOLA 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.2 0.00
FINA 304
9░ 4 6 REBULI RICCARDO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.2 0.00
FINA 304
11░ 4 7 CECCAREL MARCO 1989 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.7 0.00
FINA 289
12░ 5 1 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.0 0.00
FINA 255
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 2 1 AMADIO FRANCESCO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:27.7 0.00
FINA 394
2░ 2 2 STELLA ALBERTO 1985 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:29.2 0.00
FINA 336
3░ 3 5 BIASINI DAMIANO 1984 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.0 0.00
FINA 310
4░ 5 7 BENDO FABIO 1985 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:31.4 0.00
FINA 270
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 6 VISENTIN LUCA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.0 0.00
FINA 425
2░ 1 5 NAVE DANIELE 1981 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:27.1 0.00
FINA 420
3░ 2 3 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.0 0.00
FINA 381
4░ 4 4 MANCINO ALESSIO 1977 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:29.4 0.00
FINA 329
5░ 4 1 AVERSANO SIMONE 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:29.9 0.00
FINA 313
6░ 6 5 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:32.8 0.00
FINA 237
7░ 7 4 VANIN ANDREA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.5 0.00
FINA 172
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 7 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:27.2 0.00
FINA 416
2░ 3 8 CIUTTO GIANGIACOMO 1972 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.7 0.00
FINA 354
3░ 3 7 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:28.8 0.00
FINA 350
4░ 3 1 LONGO GIULIO 1974 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.0 0.00
FINA 343
5░ 4 5 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:29.1 0.00
FINA 339
6░ 4 8 DORATIOTTO DAVIDE 1975 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:29.7 0.00
FINA 319
7░ 5 8 LOCAS DAVIDE 1976 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:31.8 0.00
FINA 260
8░ 8 3 HUMAR PAOLO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.9 0.00
FINA 166
- 4 3 MODOLO ANDREA 1974 A.S.D. VIRIBUS UNITIS ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 3 4 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.7 0.00
FINA 319
2░ 6 3 PILLON PAOLO ABRAMO 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.3 0.00
FINA 227
3░ 6 4 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.4 0.00
FINA 225
4░ 7 5 MINELLO FABIO 1968 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:34.4 0.00
FINA 206
5░ 6 2 TREVISOL STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.6 0.00
FINA 185
6░ 8 2 POLLON FABIO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.1 0.00
FINA 164
7░ 8 4 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:37.2 0.00
FINA 163
8░ 8 6 DE FAVERI DINO 1967 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:40.7 0.00
FINA 124
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 5 6 MONTENEGRO LUCA 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:30.2 0.00
FINA 304
2░ 5 5 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.2 0.00
FINA 275
3░ 6 6 GATTO CLAUDIO 1 1963 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:31.7 0.00
FINA 263
4░ 6 7 DE NICOLA ENRICO 1964 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.5 0.00
FINA 244
5░ 5 3 SCANTAMBURLO MICHELE 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.0 0.00
FINA 233
6░ 7 3 PERAZZETTA FRANCESCO 1966 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:33.6 0.00
FINA 221
7░ 7 6 BISOL RENZO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.5 0.00
FINA 187
8░ 8 5 STEFANATO ANTONIO 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:35.9 0.00
FINA 181
9░ 7 2 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:36.6 0.00
FINA 171
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 5 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.2 0.00
FINA 275
2░ 6 1 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:34.3 0.00
FINA 207


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie