Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 2a fase  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:30.68
PERISOL HANSEN CROCKER LEZAK ATENE 2004
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.ALBERTON DAVIDE
2.FABRIN STEFANO
3.PETRIN MARCO
4.COMETTO MATTIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:03.83
(1░ fr. 00:59.72)
 
FINA 689
2░ 4 1.FRANCONETTI ANDREA
2.BRUGNERA ENRICO
3.BOSA ALBERTO
4.PEGORARO ANDREA
U.S.D. HYDROS 04:10.56
(1░ fr. 01:05.35)
 
FINA 635
3░ 7 1.LONGHIN DANIELE
2.GIUBILATO DAVIDE
3.ZUIN MATTIA
4.SEGAT FRANCESCO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:16.50
(1░ fr. 01:02.65)
 
FINA 592
4░ 2 1.MARCON NICHOLAS
2.LOSCHI MOISES DANIEL
3.GERONAZZO RICCARDO
4.PELLIZZARI FRANCESCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:19.66
(1░ fr. 01:08.01)
 
FINA 571
5░ 3 1.TAFFARELLO MARCO
2.BUGNA FILIPPO
3.BUORO ERICK
4.GREGORATTI ADALBERTO
U.S.D. HYDROS 04:20.64
(1░ fr. 01:06.28)
 
FINA 564
6░ 6 1.SFORZIN GIANPAOLO
2.COAN GIOVANNI
3.CARUSO GIUSEPPE
4.CORTE MANUEL
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:20.89
(1░ fr. 01:04.78)
 
FINA 563


Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:30.68
PERISOL HANSEN CROCKER LEZAK ATENE 2004
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 1.ALBERTON DAVIDE
2.FABRIN STEFANO
3.PETRIN MARCO
4.COMETTO MATTIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:03.83
(1░ fr. 00:59.72)
0.00
2░ 1 4 1.FRANCONETTI ANDREA
2.BRUGNERA ENRICO
3.BOSA ALBERTO
4.PEGORARO ANDREA
U.S.D. HYDROS 04:10.56
(1░ fr. 01:05.35)
0.00
3░ 1 7 1.LONGHIN DANIELE
2.GIUBILATO DAVIDE
3.ZUIN MATTIA
4.SEGAT FRANCESCO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:16.50
(1░ fr. 01:02.65)
0.00
4░ 1 2 1.MARCON NICHOLAS
2.LOSCHI MOISES DANIEL
3.GERONAZZO RICCARDO
4.PELLIZZARI FRANCESCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:19.66
(1░ fr. 01:08.01)
0.00
5░ 1 3 1.TAFFARELLO MARCO
2.BUGNA FILIPPO
3.BUORO ERICK
4.GREGORATTI ADALBERTO
U.S.D. HYDROS 04:20.64
(1░ fr. 01:06.28)
0.00
6░ 1 6 1.SFORZIN GIANPAOLO
2.COAN GIOVANNI
3.CARUSO GIUSEPPE
4.CORTE MANUEL
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:20.89
(1░ fr. 01:04.78)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie