Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 RUZZIER ELENA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:43.1  
2░ 5 ANESE CHIARA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:46.8  
3░ 3 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:48.2  
4░ 6 TREVISIOL ILARIA 2001 ASD PIAVE NUOTO 02:01.2  
Serie n░ 2
1░ 5 MICHIELETTO SARA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:32.9  
2░ 2 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:34.6  
3░ 3 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:39.4  
4░ 4 DA RIF VALENTINA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:41.3  
5░ 6 LAZZARINI ROSSELLA 2001 ASD PIAVE NUOTO 01:45.0  
Serie n░ 1
1░ 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:20.9  
2░ 8 ZANIN LETIZIA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:27.5  
3░ 3 NEGRO SARA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:30.9  
4░ 5 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:31.0  
4░ 6 VISINTIN CHIARA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:31.0  
6░ 7 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 ASD PIAVE NUOTO 01:33.9  
7░ 1 ZAMPOLLO ANNA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:34.2  
8░ 2 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:34.8  


Risultati totali del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:20.9  
FINA 403
2░ 1 8 ZANIN LETIZIA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:27.5  
FINA 318
3░ 1 3 NEGRO SARA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:30.9  
FINA 284
4░ 1 5 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:31.0  
FINA 283
4░ 1 6 VISINTIN CHIARA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:31.0  
FINA 283
6░ 2 5 MICHIELETTO SARA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:32.9  
FINA 266
7░ 1 7 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 ASD PIAVE NUOTO 01:33.9  
FINA 258
8░ 1 1 ZAMPOLLO ANNA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:34.2  
FINA 255
9░ 2 2 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:34.6  
FINA 252
10░ 1 2 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:34.8  
FINA 250
11░ 2 3 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:39.4  
FINA 217
12░ 2 4 DA RIF VALENTINA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:41.3  
FINA 205
13░ 3 4 RUZZIER ELENA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:43.1  
FINA 195
14░ 2 6 LAZZARINI ROSSELLA 2001 ASD PIAVE NUOTO 01:45.0  
FINA 184
15░ 3 5 ANESE CHIARA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:46.8  
FINA 175
16░ 3 3 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:48.2  
FINA 168
17░ 3 6 TREVISIOL ILARIA 2001 ASD PIAVE NUOTO 02:01.2  
FINA 120


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie