Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:01:20.77
BERNARD GILOT LEVEAUX BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BISCARO MARIAGIULIA
2.GEMO ELENA
3.CARPANESE ALICE
4.SIMONETTO MARIALAURA
PLAIN TEAM VENETO 0:01:47.81
(1░ fr. 0:00:26.96)
 
2░ 5 1.DE FRANCESCHI BEATRICE
2.SALVADOR SILVIA
3.FURLAN GIULIA
4.CRACCO SARA
U.S.D. HYDROS 0:01:50.71
(1░ fr. 0:00:28.35)
 
3░ 3 1.MARCHIONI ILARY
2.LORENZETTI GIULIA
3.GIOVANNINI MARTINA
4.GANZ MARGHERITA
U.N. PLAVIS 0:01:52.87
(1░ fr. 0:00:27.82)
 
4░ 6 1.CORDIALI MARIKA
2.POLEGATO CARLOTTA
3.FRACASSO ILARIA
4.BOLZONELLO CRISTINA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:01:54.12
(1░ fr. 0:00:28.17)
 
5░ 2 1.PELLIZZON GIULIA
2.MINESSO ANNALISA
3.ZANELLA LAURA
4.CARRARO ELENA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:01:55.19
(1░ fr. 0:00:28.60)
 
6░ 7 1.ZAMPIERI VALENTINA
2.FRACASSO LAURA
3.FAVERO VALENTINA
4.DE LORENZI SILVIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:01:57.13
(1░ fr. 0:00:29.97)
 
7░ 1 1.MICHIELETTO ROBERTA
2.BERGO CHIARA
3.FERRO MARTINA
4.RONDINA JAYA
ASD MIRANO NOALE SW 0:02:13.39
(1░ fr. 0:00:29.90)
 


Risultati totali del turno di Gara staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:01:20.77
BERNARD GILOT LEVEAUX BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.BISCARO MARIAGIULIA
2.GEMO ELENA
3.CARPANESE ALICE
4.SIMONETTO MARIALAURA
PLAIN TEAM VENETO 0:01:47.81
(1░ fr. 0:00:26.96)
0.00
2░ 1 5 1.DE FRANCESCHI BEATRICE
2.SALVADOR SILVIA
3.FURLAN GIULIA
4.CRACCO SARA
U.S.D. HYDROS 0:01:50.71
(1░ fr. 0:00:28.35)
0.00
3░ 1 3 1.MARCHIONI ILARY
2.LORENZETTI GIULIA
3.GIOVANNINI MARTINA
4.GANZ MARGHERITA
U.N. PLAVIS 0:01:52.87
(1░ fr. 0:00:27.82)
0.00
4░ 1 6 1.CORDIALI MARIKA
2.POLEGATO CARLOTTA
3.FRACASSO ILARIA
4.BOLZONELLO CRISTINA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:01:54.12
(1░ fr. 0:00:28.17)
0.00
5░ 1 2 1.PELLIZZON GIULIA
2.MINESSO ANNALISA
3.ZANELLA LAURA
4.CARRARO ELENA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:01:55.19
(1░ fr. 0:00:28.60)
0.00
6░ 1 7 1.ZAMPIERI VALENTINA
2.FRACASSO LAURA
3.FAVERO VALENTINA
4.DE LORENZI SILVIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:01:57.13
(1░ fr. 0:00:29.97)
0.00
7░ 1 1 1.MICHIELETTO ROBERTA
2.BERGO CHIARA
3.FERRO MARTINA
4.RONDINA JAYA
ASD MIRANO NOALE SW 0:02:13.39
(1░ fr. 0:00:29.90)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie