Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MAZZOCCO DAVIDE 2012 ANTARES NUOTO  
FINA 165
2░ 3 SOLESIN GIOELE 2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 102
3░ 5 FRULIO SAMUELE 2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 84
4░ 6 DE BONI LIAM 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 83
5░ 8 PAVESI EMANUELE 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 77
6░ 7 BREDA FEDERICO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 75
7░ 2 PUNZI PAOLO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 72
8░ 1 MERLO ALESSANDRO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 62
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CAMPELLO GABRIELE 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 224
2░ 1 TONON MATTIA 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
3░ 5 ROMANIV MYKOLA 2012 ONDABLU  
FINA 199
4░ 3 BONONI GIACOMO 2013 ANTARES NUOTO  
FINA 199
5░ 6 VETTORETTO CRISTIAN 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 144
6░ 7 NTUMBA GIOELE MUAMBA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 141
7░ 2 MARTINI FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 102
8░ 8 D'ANDREA RICCARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 89
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CAMPELLO GABRIELE2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 224
2░ 1 1 TONON MATTIA2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
3░ 1 5 ROMANIV MYKOLA2012 ONDABLU  
FINA 199
4░ 1 3 BONONI GIACOMO2013 ANTARES NUOTO  
FINA 199
5░ 2 4 MAZZOCCO DAVIDE2012 ANTARES NUOTO  
FINA 165
6░ 1 6 VETTORETTO CRISTIAN2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 144
7░ 1 7 NTUMBA GIOELE MUAMBA2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 141
8░ 1 2 MARTINI FILIPPO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 102
9░ 2 3 SOLESIN GIOELE2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 102
10░ 1 8 D'ANDREA RICCARDO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 89
11░ 2 5 FRULIO SAMUELE2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 84
12░ 2 6 DE BONI LIAM2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 83
13░ 2 8 PAVESI EMANUELE2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 77
14░ 2 7 BREDA FEDERICO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 75
15░ 2 2 PUNZI PAOLO2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 72
16░ 2 1 MERLO ALESSANDRO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 62
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie