Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.60
537
2░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
10:02.40
504
3░ PICCOLI GIADA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.60
484
4░ ROVERSO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.30
451
4░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.30
451
6░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:12.10
445
7░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:01.10
410
8░ ROVERSO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
10:45.70
409
9░ GJOKA STELLA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.50
402
10░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
10:50.60
400
11░ BALEST MARTINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.60
398
12░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
10:52.20
397
13░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
10:54.70
392
14░ BRUNI ANNA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.80
390
14░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
10:56.00
390
16░ DE COPPI MAYA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.90
387
17░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
800 SL
11:00.30
383
18░ PICCOLI GIADA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
11:01.40
381
19░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
11:02.20
379
20░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:16.20
377
21░ GROSSO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
11:09.40
367
22░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:08.30
365
23░ CIBIEN ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:32.60
362
23░ GJOKA STELLA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:08.90
362
25░ SOMMACAL SARA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:32.70
359
25░ DALL'O' MINERVA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:32.70
359
25░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:09.40
359
28░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:10.10
355
29░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:33.00
349
30░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
200 RA
03:11.60
346
31░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:18.50
345
31░ BALEST MARTINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:18.50
345
33░ DALL'O' MINERVA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
800 SL
11:26.40
341
34░ GROSSO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.50
332
35░ BRUSADIN ZOE
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
11:34.60
329
36░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
800 SL
11:38.60
323
37░ HRITCU REBECCA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.90
322
38░ INDINO ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.20
314
39░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
200 RA
03:18.50
312
39░ PETTENO' ELISA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:18.50
312
41░ SPANO' STELLA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.30
311
42░ PIOVESANA GAIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:21.30
310
43░ BALDO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:19.10
309
43░ MANAI ALEXANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 RA
03:19.00
309
45░ BORDIN EVA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:20.20
304
46░ CIBIEN ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:21.90
303
46░ DE COPPI MAYA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:20.30
303
48░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:21.40
298
49░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.00
293
50░ MULEDDU ZAIRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:35.20
288
51░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
12:08.90
284
52░ TAUCER CATERINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:24.10
280
53░ BRUNI ANNA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:24.20
279
54░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:35.70
276
54░ PETTENO' ELISA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:24.50
276
56░ CALDART CAMILLA PETRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:35.90
271
57░ SOMMACAL SARA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:25.30
269
58░ MANAI ALEXANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 DO
01:25.40
268
59░ BRUSADIN ZOE
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:25.60
266
60░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:52.50
265
61░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:53.20
262
62░ SPANO' STELLA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
12:31.10
260
63░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
200 RA
03:31.30
258
64░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:54.80
255
65░ HRITCU REBECCA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:27.00
253
66░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 RA
03:34.60
247
67░ BORDIN EVA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:28.10
244
67░ BACCHION BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:35.50
244
69░ VANI CLELIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.40
240
70░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:28.70
239
71░ TAUCER CATERINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:38.70
233
71░ PIOVESANA GAIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
12:59.50
233
73░ INDINO ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:29.80
230
74░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:42.10
228
75░ CARRERA GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 RA
03:40.90
226
76░ CARRERA GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:38.20
225
76░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:42.20
225
78░ MULEDDU ZAIRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:30.60
224
78░ VETTOREL ELENA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 RA
03:41.60
224
80░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:03.70
219
81░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 DO
01:31.50
218
81░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:43.60
218
83░ BOFFO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:38.70
217
84░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:43.90
216
85░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:04.90
215
85░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 DO
01:31.80
215
87░ SIMON ANNA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:43.00
213
87░ BALDO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:32.10
213
89░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:05.80
212
89░ CARLIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:05.70
212
91░ GIAMBALVO ANNA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:44.80
211
92░ SIMON ANNA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:06.50
210
93░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:06.70
209
94░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:43.30
208
95░ CALDART CAMILLA PETRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:47.70
206
96░ VETTOREL ELENA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:39.40
205
96░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:07.90
205
98░ DALLA LIBERA REBECCA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:39.50
204
98░ SFOGGIA GEMMA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:08.20
204
100░ MAZZER AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:50.30
200
101░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:09.70
199
101░ DALLA LIBERA REBECCA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 DO
01:34.30
199
103░ MAZZER AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:39.90
198
103░ BOFFO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:50.70
198
105░ BACCHION BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:40.00
196
106░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:47.80
194
107░ ZOPPAS GIULIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:44.40
193
108░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.20
191
109░ VANI CLELIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:35.80
190
109░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.50
190
109░ CARLIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:48.50
190
112░ COSSU ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:40.50
189
113░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:13.30
188
114░ MEROTTO EMMA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
200 SL
03:14.00
186
115░ GIAMBALVO ANNA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
03:14.40
185
115░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:14.40
185
117░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:14.80
184
117░ GJOKA ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:56.40
184
119░ DALLA CIA ANNACHIARA
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
100 RA
01:50.00
182
120░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:16.20
180
121░ MEROTTO EMMA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
50 DO
00:45.70
177
122░ MAZZOLI MADDALENA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:41.60
174
123░ PRIZZON BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:20.40
169
123░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:20.30
169
123░ BORTOLUZZI EMMA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:46.40
169
126░ DE CASSAN ALICE
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:20.60
168
126░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:46.50
168
126░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.70
168
129░ GJOKA ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:42.20
167
130░ CHEBERLE VIOLA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:46.70
166
130░ PRIZZON BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:46.70
166
130░ ORICCHIO AURORA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:46.70
166
133░ BORTOLUZZI EMMA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:22.30
164
134░ SOMMAVILLA SIRIA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:47.00
163
135░ TONIN SOFIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:23.10
162
135░ MAZZOLI MADDALENA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:40.90
162
137░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:47.20
161
137░ ORICCHIO AURORA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:54.70
161
139░ TORCHIANI ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:55.10
159
140░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:47.50
158
141░ PIAZZA DARIA NICOLETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
200 SL
03:25.90
156
141░ DANIEL MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:25.60
156
143░ VISENTINI ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:26.40
155
144░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:56.40
154
145░ PALUDETTO AGNESE
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:56.50
153
146░ TESSARO MELISSA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
100 RA
01:56.90
152
147░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:57.10
151
148░ TESSARO MELISSA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
200 SL
03:29.10
149
148░ ZOPPAS GIULIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:57.70
149
150░ VANZIN ALICE
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
100 RA
01:57.90
148
151░ PRATILLO MADDALENA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:58.40
146
152░ TORCHIANI ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:48.90
145
152░ SOMMAVILLA SIRIA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:58.70
145
154░ VANZIN ALICE
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
200 SL
03:31.50
144
154░ DARICI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:49.00
144
156░ HRITCU EVELYN
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:59.30
143
156░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:59.30
143
158░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:49.20
142
159░ DE CIAN MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:33.20
140
160░ SECCO ARIANNA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 RA
02:00.70
138
161░ DARICI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:01.10
137
162░ SFOGGIA GEMMA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:50.00
135
162░ VISENTINI ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:50.10
135
164░ PALUDETTO AGNESE
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:50.20
134
164░ DE CASSAN ALICE
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:50.20
134
164░ PIAZZA DARIA NICOLETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
100 RA
02:02.00
134
167░ KAZAFERI MELISA
Esordienti A F (2008)
- MONTENUOTO
100 DO
01:48.00
132
168░ ESPOSITO MARIA VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:50.50
131
168░ ESPOSITO MARIA VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:02.80
131
170░ PRATILLO MADDALENA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:51.00
128
171░ COSSU ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:49.50
127
171░ DE CIAN MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
02:04.00
127
173░ COSMA MARTA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:04.30
126
174░ SECCO ARIANNA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:51.40
125
174░ VETTOREL SARA
Esordienti B F (2010)
- ONDABLU
50 DO
00:51.30
125
174░ CHEBERLE VIOLA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:04.70
125
177░ COSMA MARTA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:42.20
124
178░ VIEL GRETA
Esordienti B F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:51.60
123
178░ VETTOREL SARA
Esordienti B F (2010)
- ONDABLU
100 RA
02:05.40
123
180░ DANIEL MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:51.70
122
181░ BORTOT ELEONORA
Esordienti B F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
02:06.30
120
182░ TONIN SOFIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:52.30
118
182░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:52.40
118
182░ MARTIGNAGO SARA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:07.10
118
182░ MICHIELETTO MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:07.10
118
186░ HRITCU EVELYN
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:52.50
117
187░ MELI ALICE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:53.00
114
188░ DALLA CIA ANNACHIARA
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
50 DO
00:53.60
110
189░ VIEL GRETA
Esordienti B F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:55.10
105
189░ MARTIGNAGO SARA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:54.40
105
191░ KAZAFERI MELISA
Esordienti A F (2008)
- MONTENUOTO
50 SL
00:49.50
103
192░ BORTOT ELEONORA
Esordienti B F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
04:00.20
98
193░ MICHIELETTO MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:56.20
95
193░ BOFFO GIADA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:16.80
95
195░ MELI ALICE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:17.90
92
196░ BOFFO GIADA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
01:07.20
56


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:06.20
455
2░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
02:39.30
432
3░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:27.40
404
4░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:27.90
383
5░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:24.70
382
6░ BRIDA TOMMASO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:28.60
355
7░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
50 SL
00:28.70
352
8░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:09.70
346
9░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.00
341
10░ SIBEN NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
02:53.30
336
11░ BRIDA TOMMASO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
02:54.10
331
12░ SIBEN NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:42.40
325
13░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
02:55.70
322
14░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:44.80
319
15░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:29.90
311
16░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:49.20
307
17░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:27.50
306
18░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:51.30
301
19░ VANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:51.70
300
20░ VANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.30
299
21░ SPONGA GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.40
296
22░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:53.90
295
23░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:14.00
289
24░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:14.10
288
25░ GIURIN DANIELE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.70
287
26░ MONESTIER FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
50 SL
00:30.80
285
26░ RICCI LEONARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:57.70
285
28░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:30.90
282
28░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:14.60
282
30░ ODOLO LUCA
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.10
276
31░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.50
266
32░ SOMACAL IVAN
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 MI
06:06.80
265
33░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
06:07.00
264
34░ CEOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:35.40
261
35░ DILISO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.80
259
36░ ODOLO LUCA
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:16.90
257
37░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.90
256
37░ SPADOTTO CARLO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
50 SL
00:31.90
256
37░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:36.40
256
40░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:36.60
255
40░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
06:11.60
255
42░ MONESTIER FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
400 MI
06:11.80
254
43░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:37.50
251
44░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:11.10
250
45░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:18.10
246
46░ RICCI LEONARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:18.70
240
47░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:40.50
237
47░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 DO
01:19.10
237
47░ SPONGA GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:19.10
237
47░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:19.00
237
51░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:32.80
236
52░ SERAFIN ROBERTO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:41.30
234
53░ GIURIN DANIELE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.50
233
54░ MATUTE SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
06:23.20
232
55░ MATUTE SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.00
231
55░ LEDDA ELIA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:33.00
231
55░ SOMACAL IVAN
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:16.20
231
58░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:42.10
230
59░ TOFFOLETTO ALESSIO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:16.90
229
59░ LEDDA ELIA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:16.90
229
61░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:17.30
227
62░ MELESE MANUEL
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 RA
03:17.80
226
63░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.30
225
64░ FRISALDI ANDREA
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.40
223
64░ SALTON ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.40
223
66░ TOFFOLETTO ALESSIO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.60
219
67░ CEOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:36.90
218
67░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:32.40
218
69░ BUORO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:37.00
217
70░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:32.70
216
71░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:33.80
215
71░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:46.00
215
73░ MODOLO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:21.40
214
74░ DUSE GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:34.00
212
75░ FRISALDI ANDREA
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:22.20
211
76░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:33.70
209
77░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
50 SL
00:34.20
208
77░ CASON FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.20
208
79░ PANSERA PATRICK
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:23.60
207
80░ BALDISSIN ALEX
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.30
206
81░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:48.50
205
82░ GASHI SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.40
204
82░ BIANCHINI GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.40
204
82░ DE LUCA GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:24.70
204
85░ SALTON ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:23.50
201
86░ DILISO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.60
200
86░ BISCARO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 RA
03:26.00
200
88░ D'INCA' MATHIAS
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 SL
02:50.70
197
89░ MELESE MANUEL
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
50 SL
00:34.90
196
90░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:38.30
195
90░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:24.40
195
92░ BISCARO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
50 SL
00:35.20
191
92░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:52.50
191
92░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:25.00
191
95░ BUORO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:53.00
190
96░ DAL PAN DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
50 SL
00:35.30
189
97░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 DO
01:25.60
187
97░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:37.20
187
97░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
200 RA
03:30.50
187
100░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:37.50
186
100░ BIANCHINI GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:31.00
186
102░ FABRIS CRISTIAN
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.70
183
102░ PIAZZA NICOLA
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
200 RA
03:32.00
183
104░ MEDANA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:55.40
182
104░ DE LUCA GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:26.40
182
106░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:39.40
179
107░ SCANFERLA SAMUELE
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:56.60
178
108░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:57.10
177
108░ MODOLO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:27.10
177
108░ CASON FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:34.70
177
111░ ARIANO GIANLUCA
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.20
175
111░ MILANI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:57.80
175
113░ PONTIN LUCA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:36.30
174
113░ SERAFIN ROBERTO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:39.80
174
113░ DAL PAN DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
100 DO
01:27.70
174
116░ MARIN JACOPO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 SL
02:58.30
173
117░ ULIANA MANUEL
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:58.70
172
117░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:39.90
172
119░ POZZOBON LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:59.00
171
119░ GASHI SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:28.20
171
121░ LONGI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:00.20
168
122░ PIAZZA NICOLA
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
50 SL
00:36.80
167
123░ ZANETTE GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.00
164
123░ DUSE GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:29.40
164
125░ CORRO' ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:02.40
162
125░ SPADOTTO CARLO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 DO
01:29.80
162
127░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 DO
01:30.00
161
128░ MEDANA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:42.50
160
129░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
50 SL
00:37.40
159
129░ GAIO ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 SL
03:03.60
159
129░ SERAFINI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:41.00
159
129░ PANSERA PATRICK
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:30.30
159
129░ PONTIN LUCA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:42.40
159
134░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
03:03.90
158
134░ NENZ DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:03.70
158
134░ ZANETTE GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:43.00
158
134░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
200 RA
03:42.80
158
138░ BARBARESI ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 SL
03:04.20
157
138░ VISENTIN ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:41.20
157
140░ SERAFINI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:43.20
156
141░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:43.50
155
142░ NERVIANI ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:05.80
153
142░ MILANI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:41.50
153
144░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:41.60
152
144░ ULIANA MANUEL
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:44.30
152
146░ VISENTIN ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:44.50
151
147░ BANDIERA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:06.90
150
148░ TORMEN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 DO
00:41.90
149
149░ ROSSI LORENZO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:08.30
147
149░ D'INCA' MATHIAS
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:45.30
147
151░ LAZZARIN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:45.50
146
151░ NERVIANI ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:45.70
146
151░ BARBARESI ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:45.60
146
154░ COLLA LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:09.40
144
154░ DE BORTOLI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:46.20
144
156░ ONIDA ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:42.50
143
157░ MARIN JACOPO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:46.60
142
157░ ROSSI LORENZO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:46.50
142
157░ DE BONI MATTHIAS
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:46.50
142
160░ LAZZARIN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:11.10
141
160░ BOCCUZZI DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:10.70
141
160░ BALDISSIN ALEX
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:34.10
141
163░ VALLOTTO FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:11.20
140
163░ FABRIS CRISTIAN
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:34.30
140
163░ BOMBEN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:47.20
140
166░ BUREI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:12.10
138
166░ ONIDA ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:12.20
138
166░ POZZOBON LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:43.00
138
169░ FABRIS ALEX
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:13.00
136
169░ SCANFERLA SAMUELE
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:43.20
136
171░ DE BONI MATTHIAS
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:13.80
135
172░ MICHIELIN FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:14.10
134
173░ NENZ DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:43.80
131
173░ ARIANO GIANLUCA
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:36.30
131
175░ BOCCUZZI DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:49.80
130
176░ GAIO ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 DO
00:44.10
128
176░ TORMEN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:50.40
128
178░ GAVA ALAN
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:50.50
127
179░ SAMPIERI GIUSEPPE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:51.40
124
180░ CERVO LEVI RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:51.90
123
181░ CERVO LEVI RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:20.10
122
181░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:44.80
122
181░ LONGI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:44.80
122
181░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:44.80
122
185░ GAVA ALAN
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:45.10
120
186░ ROVERSO LUCA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:45.70
115
187░ MICHIELIN FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:54.80
114
188░ GOEGAN ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:25.70
113
188░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:25.50
113
190░ ROVERSO LUCA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:55.70
111
191░ COLLA LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:46.40
110
192░ CECCHET PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:28.20
109
192░ BUREI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:56.40
109
194░ ALI KHALED
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:56.80
108
194░ DE BONA MARCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:56.90
108
196░ VISENTIN SIMONE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:46.80
107
197░ GATTO GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:30.00
106
197░ ALI KHALED
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 DO
00:46.90
106
199░ SORIENTE ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:31.50
104
200░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:58.70
103
201░ SAMPIERI GIUSEPPE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 SL
03:33.60
101
201░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:59.40
101
203░ CORRO' ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:47.90
100
203░ MORO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:59.90
100
203░ SINATRA GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:00.00
100
206░ MORO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:48.10
99
207░ BANDIERA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:48.70
95
207░ FABRIS ALEX
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:48.70
95
207░ VALLOTTO FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:48.70
95
210░ BOMBEN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:49.10
93
211░ CECCHET PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:49.20
92
212░ DE BONA MARCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:42.20
89
213░ GOEGAN ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:50.00
88
213░ SORIENTE ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 DO
00:50.00
88
213░ VISENTIN SIMONE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:05.00
88
216░ DE BORTOLI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 DO
00:50.70
84
217░ SINATRA GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:51.40
81
218░ GATTO GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:53.00
74


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:52.50
265
2░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:53.20
262
3░ VISENTIN ADELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:54.80
255
4░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:42.10
228
5░ MERLIN NINA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:42.20
225
6░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:03.70
219
7░ VISENTIN ADELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:43.60
218
8░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:43.90
216
9░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:04.90
215
10░ SIMON ANNA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:43.00
213
11░ CARLIN GIULIA (2009)
ONDABLU
200 SL
03:05.70
212
11░ FESTA AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:05.80
212
13░ GIAMBALVO ANNA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:44.80
211
14░ SIMON ANNA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:06.50
210
15░ DA SACCO ELISA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:06.70
209
16░ GANEO ELISABETTA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:43.30
208
17░ TESTA AMBRA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:07.90
205
18░ SFOGGIA GEMMA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:08.20
204
19░ GANEO ELISABETTA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:09.70
199
20░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:47.80
194
21░ ZOPPAS GIULIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:44.40
193
22░ BORANGA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.20
191
23░ CARLIN GIULIA (2009)
ONDABLU
100 RA
01:48.50
190
23░ FESTA AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.50
190
25░ MERLIN NINA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:13.30
188
26░ MEROTTO EMMA (2009)
MONTENUOTO
200 SL
03:14.00
186
27░ FRATTIN AMBRA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:14.40
185
27░ GIAMBALVO ANNA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
03:14.40
185
29░ BRIDA CARLOTTA LORENZA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:14.80
184
30░ DALLA CIA ANNACHIARA (2009)
ATLANTIC SPORT
100 RA
01:50.00
182
31░ BORANGA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:16.20
180
32░ MEROTTO EMMA (2009)
MONTENUOTO
50 DO
00:45.70
177
33░ BORTOLUZZI EMMA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:46.40
169
33░ FALSARELLA CATHERINA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:20.30
169
33░ PRIZZON BEATRICE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:20.40
169
36░ FRATTIN AMBRA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:46.50
168
36░ DE CASSAN ALICE (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:20.60
168
38░ CHEBERLE VIOLA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:46.70
166
38░ ORICCHIO AURORA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:46.70
166
38░ PRIZZON BEATRICE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:46.70
166
41░ BORTOLUZZI EMMA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:22.30
164
42░ SOMMAVILLA SIRIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:47.00
163
43░ TONIN SOFIA (2009)
ONDABLU
200 SL
03:23.10
162
44░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:47.20
161
44░ ORICCHIO AURORA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:54.70
161
46░ TORCHIANI ALESSIA (2009)
ONDABLU
100 RA
01:55.10
159
47░ TESTA AMBRA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:47.50
158
48░ DANIEL MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:25.60
156
48░ PIAZZA DARIA NICOLETTA (2009)
MONTENUOTO
200 SL
03:25.90
156
50░ VISENTINI ANGELICA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:26.40
155
51░ CARONELLO AMELIA VITTORIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:56.40
154
52░ PALUDETTO AGNESE (2009)
ONDABLU
100 RA
01:56.50
153
53░ TESSARO MELISSA (2009)
MONTENUOTO
100 RA
01:56.90
152
54░ DA SACCO ELISA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:57.10
151
55░ ZOPPAS GIULIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:57.70
149
55░ TESSARO MELISSA (2009)
MONTENUOTO
200 SL
03:29.10
149
57░ VANZIN ALICE (2009)
MONTENUOTO
100 RA
01:57.90
148
58░ PRATILLO MADDALENA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:58.40
146
59░ TORCHIANI ALESSIA (2009)
ONDABLU
50 DO
00:48.90
145
59░ SOMMAVILLA SIRIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:58.70
145
61░ DARICI MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:49.00
144
61░ VANZIN ALICE (2009)
MONTENUOTO
200 SL
03:31.50
144
63░ BRIDA CARLOTTA LORENZA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:59.30
143
63░ HRITCU EVELYN (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:59.30
143
65░ CARONELLO AMELIA VITTORIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:49.20
142
66░ DE CIAN MARGHERITA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:33.20
140
67░ SECCO ARIANNA (2009)
ONDABLU
100 RA
02:00.70
138
68░ DARICI MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:01.10
137
69░ SFOGGIA GEMMA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:50.00
135
69░ VISENTINI ANGELICA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:50.10
135
71░ DE CASSAN ALICE (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:50.20
134
71░ PALUDETTO AGNESE (2009)
ONDABLU
50 DO
00:50.20
134
71░ PIAZZA DARIA NICOLETTA (2009)
MONTENUOTO
100 RA
02:02.00
134
74░ ESPOSITO MARIA VITTORIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:50.50
131
74░ ESPOSITO MARIA VITTORIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:02.80
131
76░ PRATILLO MADDALENA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:51.00
128
77░ DE CIAN MARGHERITA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
02:04.00
127
78░ COSMA MARTA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:04.30
126
79░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU
50 DO
00:51.30
125
79░ SECCO ARIANNA (2009)
ONDABLU
50 DO
00:51.40
125
79░ CHEBERLE VIOLA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:04.70
125
82░ COSMA MARTA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:42.20
124
83░ VIEL GRETA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:51.60
123
83░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU
100 RA
02:05.40
123
85░ DANIEL MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:51.70
122
86░ BORTOT ELEONORA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
02:06.30
120
87░ TONIN SOFIA (2009)
ONDABLU
50 DO
00:52.30
118
87░ FALSARELLA CATHERINA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:52.40
118
87░ MARTIGNAGO SARA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:07.10
118
87░ MICHIELETTO MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:07.10
118
91░ HRITCU EVELYN (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:52.50
117
92░ MELI ALICE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:53.00
114
93░ DALLA CIA ANNACHIARA (2009)
ATLANTIC SPORT
50 DO
00:53.60
110
94░ MARTIGNAGO SARA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:54.40
105
94░ VIEL GRETA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:55.10
105
96░ BORTOT ELEONORA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
04:00.20
98
97░ MICHIELETTO MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:56.20
95
97░ BOFFO GIADA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:16.80
95
99░ MELI ALICE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:17.90
92
100░ BOFFO GIADA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
01:07.20
56

Esordienti A - F
1░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.60
537
2░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
10:02.40
504
3░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.60
484
4░ ROVERSO SOFIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.30
451
4░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.30
451
6░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:12.10
445
7░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:01.10
410
8░ ROVERSO SOFIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
10:45.70
409
9░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.50
402
10░ PONTELLO FIAMMA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
10:50.60
400
11░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.60
398
12░ POLLONI NICOLE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
10:52.20
397
13░ PAVAN CHIARA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
10:54.70
392
14░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.80
390
14░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
10:56.00
390
16░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.90
387
17░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
800 SL
11:00.30
383
18░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
11:01.40
381
19░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
11:02.20
379
20░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:16.20
377
21░ GROSSO SARA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
11:09.40
367
22░ POLLONI NICOLE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:08.30
365
23░ CIBIEN ELEONORA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:32.60
362
23░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:08.90
362
25░ DALL'O' MINERVA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:32.70
359
25░ SOMMACAL SARA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:32.70
359
25░ PONTELLO FIAMMA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:09.40
359
28░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:10.10
355
29░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:33.00
349
30░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
200 RA
03:11.60
346
31░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:18.50
345
31░ PAVAN CHIARA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:18.50
345
33░ DALL'O' MINERVA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
800 SL
11:26.40
341
34░ GROSSO SARA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.50
332
35░ BRUSADIN ZOE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
11:34.60
329
36░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
800 SL
11:38.60
323
37░ HRITCU REBECCA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.90
322
38░ INDINO ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.20
314
39░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
200 RA
03:18.50
312
39░ PETTENO' ELISA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:18.50
312
41░ SPANO' STELLA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.30
311
42░ PIOVESANA GAIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:21.30
310
43░ MANAI ALEXANDRA (2008)
ONDABLU
200 RA
03:19.00
309
43░ BALDO BEATRICE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:19.10
309
45░ BORDIN EVA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:20.20
304
46░ CIBIEN ELEONORA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:21.90
303
46░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:20.30
303
48░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:21.40
298
49░ SARTOR MADDALENA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.00
293
50░ MULEDDU ZAIRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:35.20
288
51░ SARTOR MADDALENA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
12:08.90
284
52░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:24.10
280
53░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:24.20
279
54░ BIADENE LINDA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:35.70
276
54░ PETTENO' ELISA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:24.50
276
56░ CALDART CAMILLA PETRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:35.90
271
57░ SOMMACAL SARA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:25.30
269
58░ MANAI ALEXANDRA (2008)
ONDABLU
100 DO
01:25.40
268
59░ BRUSADIN ZOE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:25.60
266
60░ SPANO' STELLA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
12:31.10
260
61░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
200 RA
03:31.30
258
62░ HRITCU REBECCA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:27.00
253
63░ KOLODCHAK OLEKSANDRA (2008)
ONDABLU
200 RA
03:34.60
247
64░ BORDIN EVA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:28.10
244
64░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:35.50
244
66░ VANI CLELIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.40
240
67░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:28.70
239
68░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:38.70
233
68░ PIOVESANA GAIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
12:59.50
233
70░ INDINO ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:29.80
230
71░ CARRERA GIULIA (2008)
ONDABLU
200 RA
03:40.90
226
72░ CARRERA GIULIA (2008)
ONDABLU
50 SL
00:38.20
225
73░ MULEDDU ZAIRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:30.60
224
73░ VETTOREL ELENA (2008)
ONDABLU
200 RA
03:41.60
224
75░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
100 DO
01:31.50
218
76░ BOFFO GIULIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:38.70
217
77░ KOLODCHAK OLEKSANDRA (2008)
ONDABLU
100 DO
01:31.80
215
78░ BALDO BEATRICE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:32.10
213
79░ CALDART CAMILLA PETRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:47.70
206
80░ VETTOREL ELENA (2008)
ONDABLU
50 SL
00:39.40
205
81░ DALLA LIBERA REBECCA (2008)
ONDABLU
50 SL
00:39.50
204
82░ MAZZER AURORA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:50.30
200
83░ DALLA LIBERA REBECCA (2008)
ONDABLU
100 DO
01:34.30
199
84░ MAZZER AURORA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:39.90
198
84░ BOFFO GIULIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:50.70
198
86░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:40.00
196
87░ VANI CLELIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:35.80
190
88░ COSSU ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:40.50
189
89░ GJOKA ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:56.40
184
90░ MAZZOLI MADDALENA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:41.60
174
91░ BIADENE LINDA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.70
168
92░ GJOKA ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:42.20
167
93░ MAZZOLI MADDALENA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:40.90
162
94░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
100 DO
01:48.00
132
95░ COSSU ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:49.50
127
96░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
50 SL
00:49.50
103



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:27.50
306
2░ CEOLIN FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:35.40
261
3░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:36.40
256
4░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:36.60
255
5░ SARTOR IVAN (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:37.50
251
6░ PIVA MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:40.50
237
7░ SERAFIN ROBERTO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:41.30
234
8░ BANDIERA BRUNO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:42.10
230
9░ CEOLIN FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:36.90
218
9░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:32.40
218
11░ BUORO LORENZO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:37.00
217
12░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:32.70
216
13░ MODOLO ANDREA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:46.00
215
14░ TRONCHIN VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:33.70
209
15░ TRONCHIN VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:48.50
205
16░ D'INCA' MATHIAS (2008)
ONDABLU
200 SL
02:50.70
197
17░ PIVA MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:38.30
195
18░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:52.50
191
19░ BUORO LORENZO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:53.00
190
20░ MODOLO ANDREA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:37.20
187
21░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:37.50
186
22░ MEDANA GIOVANNI (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:55.40
182
23░ SARTOR IVAN (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:39.40
179
24░ SCANFERLA SAMUELE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:56.60
178
25░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:57.10
177
26░ MILANI FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:57.80
175
27░ SERAFIN ROBERTO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:39.80
174
28░ MARIN JACOPO (2008)
ONDABLU
200 SL
02:58.30
173
29░ BANDIERA BRUNO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:39.90
172
29░ ULIANA MANUEL (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:58.70
172
31░ POZZOBON LEONARDO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:59.00
171
32░ LONGI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:00.20
168
33░ CORRO' ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:02.40
162
34░ MEDANA GIOVANNI (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:42.50
160
35░ SERAFINI TOMMASO (2009)
ONDABLU
50 DO
00:41.00
159
35░ GAIO ALESSIO (2008)
ONDABLU
200 SL
03:03.60
159
37░ NENZ DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:03.70
158
37░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
03:03.90
158
39░ VISENTIN ALBERTO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:41.20
157
39░ BARBARESI ALESSIO (2008)
ONDABLU
200 SL
03:04.20
157
41░ SERAFINI TOMMASO (2009)
ONDABLU
100 RA
01:43.20
156
42░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:43.50
155
43░ MILANI FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:41.50
153
43░ NERVIANI ALESSANDRO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:05.80
153
45░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:41.60
152
45░ ULIANA MANUEL (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:44.30
152
47░ VISENTIN ALBERTO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:44.50
151
48░ BANDIERA PIETRO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:06.90
150
49░ TORMEN DAVIDE (2008)
ONDABLU
50 DO
00:41.90
149
50░ D'INCA' MATHIAS (2008)
ONDABLU
100 RA
01:45.30
147
50░ ROSSI LORENZO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:08.30
147
52░ LAZZARIN DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:45.50
146
52░ BARBARESI ALESSIO (2008)
ONDABLU
100 RA
01:45.60
146
52░ NERVIANI ALESSANDRO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:45.70
146
55░ DE BORTOLI MATTEO (2008)
ONDABLU
100 RA
01:46.20
144
55░ COLLA LEONARDO (2009)
ONDABLU
200 SL
03:09.40
144
57░ ONIDA ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:42.50
143
58░ DE BONI MATTHIAS (2009)
ONDABLU
100 RA
01:46.50
142
58░ ROSSI LORENZO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:46.50
142
58░ MARIN JACOPO (2008)
ONDABLU
100 RA
01:46.60
142
61░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU
200 SL
03:10.70
141
61░ LAZZARIN DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:11.10
141
63░ BOMBEN GABRIEL (2009)
ONDABLU
100 RA
01:47.20
140
63░ VALLOTTO FRANCESCO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:11.20
140
65░ POZZOBON LEONARDO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:43.00
138
65░ BUREI TOMMASO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:12.10
138
65░ ONIDA ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:12.20
138
68░ SCANFERLA SAMUELE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:43.20
136
68░ FABRIS ALEX (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:13.00
136
70░ DE BONI MATTHIAS (2009)
ONDABLU
200 SL
03:13.80
135
71░ MICHIELIN FRANCESCO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:14.10
134
72░ NENZ DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:43.80
131
73░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU
100 RA
01:49.80
130
74░ GAIO ALESSIO (2008)
ONDABLU
50 DO
00:44.10
128
74░ TORMEN DAVIDE (2008)
ONDABLU
100 RA
01:50.40
128
76░ GAVA ALAN (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:50.50
127
77░ SAMPIERI GIUSEPPE (2009)
ONDABLU
100 RA
01:51.40
124
78░ CERVO LEVI RICCARDO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:51.90
123
79░ CADORIN MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:44.80
122
79░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:44.80
122
79░ LONGI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:44.80
122
79░ CERVO LEVI RICCARDO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:20.10
122
83░ GAVA ALAN (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:45.10
120
84░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:45.70
115
85░ MICHIELIN FRANCESCO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:54.80
114
86░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED (2009)
ONDABLU
200 SL
03:25.50
113
86░ GOEGAN ALBERTO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:25.70
113
88░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:55.70
111
89░ COLLA LEONARDO (2009)
ONDABLU
50 DO
00:46.40
110
90░ BUREI TOMMASO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:56.40
109
90░ CECCHET PIETRO (2009)
ONDABLU
200 SL
03:28.20
109
92░ ALI KHALED (2008)
ONDABLU
100 RA
01:56.80
108
92░ DE BONA MARCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:56.90
108
94░ VISENTIN SIMONE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:46.80
107
95░ ALI KHALED (2008)
ONDABLU
50 DO
00:46.90
106
95░ GATTO GIACOMO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
03:30.00
106
97░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU
200 SL
03:31.50
104
98░ CADORIN MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:58.70
103
99░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED (2009)
ONDABLU
100 RA
01:59.40
101
99░ SAMPIERI GIUSEPPE (2009)
ONDABLU
200 SL
03:33.60
101
101░ CORRO' ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 DO
00:47.90
100
101░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:59.90
100
101░ SINATRA GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:00.00
100
104░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:48.10
99
105░ BANDIERA PIETRO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:48.70
95
105░ FABRIS ALEX (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:48.70
95
105░ VALLOTTO FRANCESCO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:48.70
95
108░ BOMBEN GABRIEL (2009)
ONDABLU
50 DO
00:49.10
93
109░ CECCHET PIETRO (2009)
ONDABLU
50 DO
00:49.20
92
110░ DE BONA MARCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
03:42.20
89
111░ GOEGAN ALBERTO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:50.00
88
111░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU
50 DO
00:50.00
88
111░ VISENTIN SIMONE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:05.00
88
114░ DE BORTOLI MATTEO (2008)
ONDABLU
50 DO
00:50.70
84
115░ SINATRA GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:51.40
81
116░ GATTO GIACOMO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:53.00
74

Esordienti A - M
1░ MIRON ANDREA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:06.20
455
2░ MIRON ANDREA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
02:39.30
432
3░ CAVALLIN LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:27.40
404
4░ PIAI GIACOMO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:27.90
383
5░ CAVALLIN LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:24.70
382
6░ BRIDA TOMMASO LORENZO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:28.60
355
7░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO (2006)
ONDABLU
50 SL
00:28.70
352
8░ POZZEBON NICHOLAS (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:09.70
346
9░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.00
341
10░ SIBEN NICOLO' (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
02:53.30
336
11░ BRIDA TOMMASO LORENZO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
02:54.10
331
12░ SIBEN NICOLO' (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:42.40
325
13░ SPADETTO LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
02:55.70
322
14░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:44.80
319
15░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:29.90
311
16░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:49.20
307
17░ POZZEBON NICHOLAS (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:51.30
301
18░ VANI ALESSANDRO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:51.70
300
19░ VANI ALESSANDRO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.30
299
20░ SPONGA GIACOMO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.40
296
21░ ORICCHIO ANDREA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:53.90
295
22░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:14.00
289
23░ PIAI GIACOMO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:14.10
288
24░ GIURIN DANIELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.70
287
25░ MONESTIER FILIPPO (2007)
ONDABLU
50 SL
00:30.80
285
25░ RICCI LEONARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
05:57.70
285
27░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:30.90
282
27░ SPADETTO LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:14.60
282
29░ ODOLO LUCA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.10
276
30░ GIROTTO ALBERTO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.50
266
31░ SOMACAL IVAN (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 MI
06:06.80
265
32░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
06:07.00
264
33░ DILISO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.80
259
34░ ODOLO LUCA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:16.90
257
35░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.90
256
35░ SPADOTTO CARLO (2006)
ONDABLU
50 SL
00:31.90
256
37░ GIROTTO ALBERTO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 MI
06:11.60
255
38░ MONESTIER FILIPPO (2007)
ONDABLU
400 MI
06:11.80
254
39░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:11.10
250
40░ ORICCHIO ANDREA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:18.10
246
41░ RICCI LEONARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:18.70
240
42░ TOLLOT CRISTIANO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:19.00
237
42░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO (2006)
ONDABLU
100 DO
01:19.10
237
42░ SPONGA GIACOMO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:19.10
237
45░ TOLLOT CRISTIANO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:32.80
236
46░ GIURIN DANIELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.50
233
47░ MATUTE SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
06:23.20
232
48░ LEDDA ELIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:33.00
231
48░ MATUTE SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.00
231
48░ SOMACAL IVAN (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:16.20
231
51░ LEDDA ELIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:16.90
229
51░ TOFFOLETTO ALESSIO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:16.90
229
53░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:17.30
227
54░ MELESE MANUEL (2006)
ONDABLU
200 RA
03:17.80
226
55░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.30
225
56░ FRISALDI ANDREA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.40
223
56░ SALTON ALESSANDRO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.40
223
58░ TOFFOLETTO ALESSIO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.60
219
59░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:33.80
215
60░ MODOLO MATTIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:21.40
214
61░ DUSE GABRIELE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:34.00
212
62░ FRISALDI ANDREA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:22.20
211
63░ CASON FILIPPO (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.20
208
63░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
50 SL
00:34.20
208
65░ PANSERA PATRICK (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:23.60
207
66░ BALDISSIN ALEX (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.30
206
67░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.40
204
67░ GASHI SAMUELE (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.40
204
67░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:24.70
204
70░ SALTON ALESSANDRO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:23.50
201
71░ DILISO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.60
200
71░ BISCARO RICCARDO (2006)
ONDABLU
200 RA
03:26.00
200
73░ MELESE MANUEL (2006)
ONDABLU
50 SL
00:34.90
196
74░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:24.40
195
75░ BISCARO RICCARDO (2006)
ONDABLU
50 SL
00:35.20
191
75░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:25.00
191
77░ DAL PAN DAVIDE (2007)
ONDABLU
50 SL
00:35.30
189
78░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
100 DO
01:25.60
187
78░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
200 RA
03:30.50
187
80░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:31.00
186
81░ FABRIS CRISTIAN (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.70
183
81░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTENUOTO
200 RA
03:32.00
183
83░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:26.40
182
84░ MODOLO MATTIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:27.10
177
84░ CASON FILIPPO (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:34.70
177
86░ ARIANO GIANLUCA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.20
175
87░ PONTIN LUCA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:36.30
174
87░ DAL PAN DAVIDE (2007)
ONDABLU
100 DO
01:27.70
174
89░ GASHI SAMUELE (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:28.20
171
90░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTENUOTO
50 SL
00:36.80
167
91░ ZANETTE GIACOMO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.00
164
91░ DUSE GABRIELE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:29.40
164
93░ SPADOTTO CARLO (2006)
ONDABLU
100 DO
01:29.80
162
94░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
100 DO
01:30.00
161
95░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
MONTENUOTO
50 SL
00:37.40
159
95░ PANSERA PATRICK (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:30.30
159
95░ PONTIN LUCA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:42.40
159
98░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
MONTENUOTO
200 RA
03:42.80
158
98░ ZANETTE GIACOMO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:43.00
158
100░ BALDISSIN ALEX (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:34.10
141
101░ FABRIS CRISTIAN (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:34.30
140
102░ ARIANO GIANLUCA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:36.30
131



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie