Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

NSenza Corsie 2 giri Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: Nuoto senza corsie 2 giri, riservata a tesserati Settore Propaganda P3 e P4 (esclusi P5, P2, P1)

N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BUSETTO MARCO 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB04:00.0  
2 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
3 MARCHETTI ANDREA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
4 ERASMUS ALEX 2007 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
5 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
6 SIMONETTI NICOLO' 2005 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
7 CHIMENTON CHRISTIAN 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:55.0  
Serie n░ 4
1 DOBRE MARIO GABRIELE 2008 SPORTING CLUB NOALE03:20.0  
2 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE03:20.0  
3 ZENNARO MARIO 2008 SPORTING CLUB NOALE03:20.0  
4 CREMER CLOE 2008 SWIM CONSELVE03:20.0  
5 SPOLAOR SEBASTIANO 2008 SPORTING CLUB NOALE03:20.0  
6 CAMPANA AGATA 2008 ANTARES NUOTO03:20.0  
7 NOBILE CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
8 CELLA RICCARDO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
Serie n░ 3
1 VARDIERO DANIEL 2008 SPORTING CLUB NOALE03:20.0  
2 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO02:01.4  
3 DUKU MELISA 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:50.8  
4 ROSSO GINEVRA 2008 SPORTING CLUB NOALE01:47.2  
5 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:50.7  
6 TASINATO EMMA 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:54.7  
7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
8 PIAZZON SOFIA 2008 SWIM CONSELVE03:20.0  
Serie n░ 2
1 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
2 RIZZATO FILIPPO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:38.4  
3 SANTI GERARDO 2007 ANTARES NUOTO01:37.5  
4 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO01:35.3  
5 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:37.5  
6 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:38.0  
7 PASQUALIN GIORGIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:38.6  
8 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE01:40.0  
Serie n░ 1
1 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:34.0  
2 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:33.2  
3 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE01:31.7  
4 FURLAN ELIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:24.0  
5 CROSATO RICCARDO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:25.3  
6 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:33.1  
7 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:34.0  
8 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:34.6  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie