Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Circuito SwimTeen  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff.4x25 Manichino Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: la staffetta Ŕ la 4x25 TORPEDO

N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.SARTOR VITTORIA
2.GAZZOLA GIADA
3.BESSEGATO SILVIA
4.BALDISSER GIOVANNA
MONTENUOTO 02:05.0  
3 1.CERRANO LUCREZIA
2.TURCO ARIANNA
3.ZANELLA VERONICA
4.POMARE' SOFIA
DOLOMITI NUOTO 02:00.0  
4 1.EISSA NOOR EL HUDA
2.GENTILIN VERONICA
3.MORETTO GIULIA
4.ZANDONA' ALESSIA
ONDABLU 01:45.0  
5 1.FERRAIUOLO FRANCESCA
2.GUIZZO MARTA
3.RASERA JESSICA
4.TOMASELLI ELENA
STELLA MARINA 01:50.0  
6 1.FAVARO ALESSIA
2.BET GAIA
3.FAVARO MARTINA
4.SANTOVITO GIULIA
STELLA MARINA 02:05.0  
7 1.TABACCHI BEATRICE
2.DE MARTIN SERENA
3.BERGAMO NAIKE
4.LAGUNA AMBRA
DOLOMITI NUOTO 02:10.0  
Serie n░ 2
1 1.ARGENTA ASIA
2.CAMPAGNA REBECCA
3.SULKJA STELLA
4.MENEGAT ALESSIA
ONDABLU 01:40.0  
2 1.BATTISTEL KRISTHEL
2.BETTEGA MARTA
3.PEROT SERENA
4.REOLON SARA
ONDABLU 01:35.0  
3 1.CERVI ASIA ELEONORA
2.TEDESCO ELENA
3.VISENTIN MADDALENA
4.D'ARRIGO FEDERICA
MONTENUOTO 01:30.0  
4 1.DAL FARRA SILVIA
2.MONEGAT ELISA
3.RIVA ANGELICA
4.SOMACAL MARTINA
ONDABLU 01:30.0  
5 1.DE GOL MARIA
2.MAORET MONICA
3.SUSANA GAIA
4.VULTAGGIO ROSSELLA
ONDABLU 01:30.0  
6 1.BALDO ANNA
2.PEREGO SILVIA
3.DAL CANTON ANNA
4.DALLA COSTA ALEXA
MONTENUOTO 01:30.0  
7 1.CORSO ELENA
2.POCCHETTO CHIARA
3.POCCHETTO LAURA
4.SORIENTE AURORA
ONDABLU 01:40.0  
Serie n░ 1
1 1.CASAGRANDE LISA
2.BORSATO MARTINA
3.BONAN NICOLE
4.NAVE MARTINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:25.0  
2 1.DELFAURO MARTINA
2.FARENZENA MICHELLE
3.CANDIANI SARA
4.ZANELLA ANNA
ONDABLU 01:25.0  
3 1.VENDRAMINI MARTA
2.BOSCO SILVIA
3.MUNARO ILARIA
4.BALDO ELIANA MARIA
STELLA MARINA 01:15.0  
4 1.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
2.VALMASSOI MARTA
3.VECELLIO AURORA
4.BOSCARO ANNA
DOLOMITI NUOTO 01:10.0  
5 1.LEZUO SOFIA
2.DEL LONGO ALESSANDRA
3.REVERZANI GIADA
4.ZAMBONI MAYA
POLISPORTIVA MONDO SPORT 01:10.0  
6 1.ROSSA ELEONORA
2.DE GOL BARBARA
3.BARP ANNA ASIA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU 01:15.0  
7 1.GATTO BEATRICE
2.MARCOLIN ANAIS
3.FACCIN ANNA GIULIA
4.GASTALDIN ALESSIA
MONTENUOTO 01:25.0  
8 1.PALLARO ELEONORA
2.XICCATO GIADA
3.BALDASSA TANIA
4.RUSSO ESTER
OBIETTIVO ACQUA 01:25.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie