Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  26░ Trofeo Master TERME DI GIUNONE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.BELLOTTI ELEONORA
2.CORRADINI MARTINA
3.CUSIN EVELYN
4.CREMONESE ORIETTA
TEAM EUGANEO 03:30.00  
3 1.BALDO GIULIA
2.PERINI MARINA
3.TONELLO SILVIA
4.ZONIN STEFANIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 03:00.00  
4 1.TREVISAN SABRINA
2.SCARSI SILVIA
3.CANCELLADA ROBERTA
4.MARINELLO MARIA GIOVANNA
NUOTATORI VENEZIANI 02:45.00  
5 1.CARRADORE SARA
2.PASINI ELENA
3.POZZAN MARTINA
4.FERRARESE FRANCESCA
TEAM EUGANEO 02:55.00  
6 1.BROCCHETTO SUSANNA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.LORENZETTO GIULIA
4.ROSSO ANTONIETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.00  
7 1.DE TOGNI ALESSANDRA
2.CERCHIARI SILVIA
3.COLZATO SONIA
4.PIVA BARBARA
TEAM EUGANEO 03:30.00  
Serie n░ 2
1 1.BATTISTI CRISTINA
2.PAGAN SERENA
3.POZZATO ANNA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001 02:39.50 FG 
2 1.STECCA ANTONELLA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 02:35.77  
3 1.CAJANI SILVIA
2.CAMPORESE CHIARA
3.RENA LORENZA
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA 02:35.00  
4 1.BEVILACQUA CLAUDIA
2.DOTTO ANNA
3.BARIN LAURA
4.CANAZZA SILVIA
AMATORI NUOTO 02:27.47  
5 1.GHIRARDO ELISA
2.LANZA MARIA MADDALENA
3.ZANINI LETIZIA
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME 02:34.00  
6 1.GIUDICA SILVIA
2.UNGARELLI MANUELA
3.GRGIC VUGA
4.CIOCCI CLAUDIA
2001 PADOVA 02:35.00  
7 1.OTTOFARO ROSSANA
2.VINETTI LISA
3.GASPARON MICHELA
4.ENGLE JENNIFER KRISTEN
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:36.00  
Serie n░ 1
1 1.SCANTAMBURLO GIORGIA
2.NAJIB FRANCESCA
3.EDATTI ELENA
4.GUARNIERI GIULIA
ACQUAVIVA 2001 02:25.00  
2 1.BENEDETTI GIORGIA
2.CAGNIN ELISABETTA
3.VERONESE CATERINA
4.FERRO MARTINA
SPORTING CLUB NOALE 02:16.00  
3 1.PINTON SIMONA
2.VACCARI MONICA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.PANIZZOLO SARA
PADOVANUOTO 02:11.00  
4 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.FEDELI ROBERTA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 01:58.00  
5 1.CANTIANI ROBERTA
2.CASARO LUISA
3.MARIANO EMILY
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:07.00  
6 1.CRACCO SARA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.LA PLACA SILVIA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 02:12.00  
7 1.BRUSCHETTI CHIARA
2.BRIDAROLLI MAURA
3.ZANONI STEFANIA
4.MINUTO LAURA
LENO 2001 02:25.00  
8 1.SASSI MARIA ELEONORA
2.CESTARI NADIA
3.RELLECATI EMANUELA
4.FUMASOLI ALESSIA
SETTEFRATI LIBERTAS 02:25.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie