Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  26░ Trofeo Master TERME DI GIUNONE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.12 SPOFFORTH GEMMA (GBR) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO02:04.73  
2 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO01:55.00  
3 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 200101:51.12  
4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO01:50.00  
5 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 200101:51.12  
6 ERBISTI CLAUDIA 1969 CSS01:52.00  
7 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO01:55.00  
8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.02:08.09  
Serie n░ 4
1 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO01:49.81  
2 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA01:45.00  
3 DAL BELLO CHIARA 1992 TEAM EUGANEO01:45.00  
4 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA01:43.32  
5 MORELLI ELEONORA 1983 CITTA' SPORT VICENZA01:44.00  
6 CERUTI DANIELA 1981 CLOROLESI TREVIGLIO01:45.00  
7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO01:45.58  
8 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO01:50.00  
Serie n░ 3
1 LORENZETTO GIULIA 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.41  
2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA01:40.00  
3 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:39.57  
4 RENA LORENZA 1991 2001 PADOVA01:35.00  
5 BELLOTTI ELEONORA 1976 TEAM EUGANEO01:38.39  
6 ZOMPICCHIATTI MARTINA 1981 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA01:40.00  
7 VILLA LAURA 1973 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA01:40.01  
8 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF01:42.80  
Serie n░ 2
1 VAGLIA DARIA 1991 CANOTTIERI MINCIO01:30.00  
2 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA01:26.73  
3 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:23.77  
4 BALLARINI ALICE 1993 2001 PADOVA01:21.21  
5 VOLPI LAURA 1974 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA01:22.00  
6 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE01:25.00  
7 MARIANO EMILY 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:30.00  
8 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI01:31.00  
Serie n░ 1
1 VENTURI MICHELA 1980 C.U.S. FERRARA01:20.00  
2 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:19.75  
3 BRUSCHETTI CHIARA 1991 LENO 200101:15.16  
4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:11.88  
5 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO01:15.06  
6 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI01:17.55  
7 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI01:20.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie