Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 BARBON ELISA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL03:20.0  
3 DE MIN GIULIA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:20.0  
4 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU01:42.0  
5 VALERIO MARIA ELENA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:46.1  
6 PREST FRANCESCA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:30.0  
Serie n░ 6
2 GESSI JASMINE 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:41.5  
3 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILE LIBERO01:40.0  
4 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU01:38.9  
5 GIUMMOLE' CHIARA 2005 STILE LIBERO01:39.5  
6 STEVANATO ANISA 2004 RARI NANTES MOGLIANO01:41.0  
Serie n░ 5
1 MATTIUZZO LISA 2004 STILE LIBERO01:37.8  
2 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU01:36.0  
3 VENDRAMIN LINDA 2005 KUMA S.S.DILETT. ARL01:35.0  
4 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:33.2  
5 GIRO LAURA 2005 KUMA S.S.DILETT. ARL01:35.0  
6 MEROTTO GIORGIA 2005 MONTENUOTO01:35.0  
7 TAGLIAPIETRA LINDA 2005 KUMA S.S.DILETT. ARL01:37.0  
8 TIROLI ANNA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:38.0  
Serie n░ 4
1 MEDDA SERENA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:29.0  
2 ZAMBON ALICE 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:28.2  
3 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:25.4  
4 BERTO EMMA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:25.0  
5 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU01:25.3  
6 SANTO FRANCESCA 2004 KUMA S.S.DILETT. ARL01:26.0  
7 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:28.2  
8 ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:31.3  
Serie n░ 3
1 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:23.3  
2 VERONESE MARTA 2004 STILE LIBERO01:22.0  
3 LABELLI ALESSANDRA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:21.0  
4 DALL'ARMI ELISABETTA 2004 MONTENUOTO01:20.2  
5 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU01:20.6  
6 BORDIN MAIA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:21.2  
7 MARASCIO ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:22.4  
8 MARTINAZZO ELISA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:24.0  
Serie n░ 2
1 PASA AURORA 2005 MONTENUOTO01:20.0  
2 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:19.6  
3 MIOTTO SARA BEATRICE 2004 MONTENUOTO01:17.3  
4 GIACCHETTO REBECCA 2004 KUMA S.S.DILETT. ARL01:16.3  
5 BEGGIO MARTA 2004 STILE LIBERO01:16.3  
6 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:19.3  
7 FERRARI CAROLA 2005 RARI NANTES MOGLIANO01:20.0  
8 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:20.1  
Serie n░ 1
1 RICETTO MARIA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:15.8  
2 TOFFOLO ROSSIT AURORA 2004 KUMA S.S.DILETT. ARL01:14.1  
3 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:11.0  
4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU01:07.1  
5 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:10.0  
6 GROPPO FEDERICA 2005 MONTENUOTO01:12.6  
7 MOLIN MATILDE 2004 KUMA S.S.DILETT. ARL01:15.0  
8 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:16.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie