Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^Giornata circuito Aquasport  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:20.8 BERNARD-GILOT-LEVEAUX-BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.MARIOTTI FABIO
2.ZARAMELLA BRUNO
3.DERADO TONI
4.SANNA MASSIMILIANO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:30.0 FG 
3 1.ZILIO RAFFAELE
2.BAGATTIN ORIANO
3.DA RE KEVIN
4.SGNAOLIN SIMONE
ROSA BLU 02:15.0  
4 1.FACCIN SAMUELE
2.MICHELIN ALBERTO
3.GALLINA FRANCESCO
4.DI TOMMASO LEONARDO
MONTENUOTO 02:15.0 FG 
5 1.CENEDESE FRANCESCO
2.PIASER OMAR
3.BRONCA PAOLO
4.DE STEFANI CHRISTIAN
ASD NATATORIUM TREVISO 02:15.0 FG 
6 1.BERTO RICCARDO
2.NISATO GIANLUCA
3.LEVI MINZI DAVID
4.BRESOLIN NICOLA
STILE LIBERO 02:20.0 FG 
7 1.GOBBO FLAVIO
2.BASEGGIO PAOLO
3.GIURIATTI ENRICO
4.DOSSI ANDREA
CENTRO SPORTIVO HOF 03:10.0  
Serie n░ 2
1 1.DE PICCOLI MATTEO
2.DALICANTRO LUCA
3.CASAGRANDE ELIA
4.ANDREOLLA ROY ROGER
STELLA MARINA 02:13.0 FG 
2 1.TROMBIN EDOARDO
2.SIMIONATO GIANLUCA
3.RUMORI GIACOMO
4.BOVO SAMUELE
STILE LIBERO 02:12.0 FG 
3 1.FAVARO NICOLA
2.PEZZATO LUCA
3.DOZZO DARIO
4.CASARIN ALESSIO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:10.0  
4 1.CHECCHIN MATTEO
2.FADELLI GIOVANNI
3.ZANETTI MATTEO
4.TONON MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:00.0 FG 
5 1.PIO LOCO DAVIDE
2.ZAGO WALTER
3.GIACOMINI EDOARDO
4.CURTOLO DIEGO
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:10.0 FG 
6 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.FONTANA DIEGO
3.MARCHETTO STEFANO
4.TOFFANO MARCO
MONTENUOTO 02:10.0 FG 
7 1.DI DONATO ROBERTO
2.VANIN MAURO
3.LAMON MARCO
4.FABIANI RICCARDO
STILE LIBERO 02:12.0 FG 
Serie n░ 1
1 1.FANTIN DAVIDE
2.BINOTTO ANDREA
3.BINOTTO RICCARDO
4.ZIZOLA FEDERICO
ATLANTIC SPORT 01:59.0  
2 1.VISENTIN PATRICK
2.CAVALLIN LORENZO
3.FAVARO SAMUELE
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO 01:55.0 FG 
3 1.SARTORI PIERPAOLO
2.BOLZONELLO DENIS
3.RUDELLI MATTEO
4.MONTANO CLAUDIO
MONTENUOTO 01:48.0  
4 1.VILARDI RICCARDO
2.ROMEO STEFANO
3.FRANCONETTI SIMONE
4.FRANCONETTI ANDREA
STILE LIBERO 01:45.0  
5 1.BOLZAN MARCO
2.BORTOT ELIA
3.MAZZER STEFANO
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:45.0  
6 1.VERONESE SILVIO
2.ZANIN FEDERICO
3.CELEBRIN ANDREA
4.MORELLATO FABIO
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:51.5 FG 
7 1.GIACUZZO ANDREA
2.PEDERIVA ROBERTO
3.OSMIERI RICCARDO
4.CORROCHER FRANCESCO
STELLA MARINA 01:57.0  
8 1.PAVAN MATTEO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.BUOSI DENIS
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 01:59.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie