50 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1 |
11/02/2024 |
00:32.54 |
50 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
00:46.5 |
50 SL |
50 |
A |
22° Trofeo Città del Santo |
07/07/2023 |
00:34.13 |
100 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 4 |
14/01/2024 |
01:12.46 |
100 SL |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Padova Nord |
10/04/2022 |
01:16.5 |
100 SL |
50 |
A |
22° Trofeo Città del Santo |
07/07/2023 |
01:12.06 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A |
10/12/2023 |
02:34.85 |
200 SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Padova Nord |
15/05/2022 |
02:53.8 |
200 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
18/06/2022 |
02:58.95 |
50 DO |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
01:00.02 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
00:55.8 |
50 DO |
50 |
A |
6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
12/06/2021 |
00:52.35 |
100 DO |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A |
10/12/2023 |
01:24.94 |
100 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
02:06.0 |
200 DO |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Padova Nord |
15/05/2022 |
03:35.1 |
50 RA |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:56.61 |
50 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
00:54.9 |
50 RA |
50 |
A |
22° Trofeo Città del Santo |
07/07/2023 |
00:43.63 |
100 RA |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1 |
11/02/2024 |
01:29.84 |
100 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
01:57.6 |
100 RA |
50 |
A |
22° Trofeo Città del Santo |
07/07/2023 |
01:35.26 |
200 RA |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Padova Nord |
13/02/2022 |
03:45.7 |
200 RA |
50 |
A |
2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C |
21/05/2023 |
03:25.76 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
00:55.1 |
200 MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Padova Nord |
10/04/2022 |
03:26.5 |
4x100SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Padova Nord |
15/05/2022 |
04:49.1 |
4x50SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
03:14.6 |
4x50 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
03:32.7 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:56.2 |
50 TRAS |
50 |
A |
Trofeo della Befana 2024 |
04/01/2024 |
00:48.87 |
4x25 TM |
50 |
A |
Trofeo della Befana 2024 |
04/01/2024 |
02:02.32 |
100MP |
50 |
A |
Trofeo della Befana 2024 |
03/01/2024 |
01:22.23 |
100TrTP |
50 |
A |
Trofeo della Befana 2024 |
04/01/2024 |
01:17.08 |
100MxLf |
50 |
A |
Trofeo della Befana 2024 |
04/01/2024 |
01:54.83 |