Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquasport Fase Interprovinciale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 5 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 7 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 3 BIASIOLI PIERPAOLO 2003 AQUAFIT 2.0  
5░ 6 ZARDO FEDERICO 2003 AQUAFIT 2.0  
6░ 8 TOFANI MICHELE 2002 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 4 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 1 TOFFOLO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 DALLA RIZZA ELIA 2000 ANTARES NUOTO  
2░ 5 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 ANTARES NUOTO  
3░ 4 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO  
4░ 6 ZANZO FEDERICO 2003 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 2 CATANEO JACOPO 2004 ANTARES NUOTO  
6░ 7 FAMENGO JEREMY 2000 SPORTING CLUB NOALE  
7░ 1 ZORZETTO ANDREA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
8░ 8 MARCATO ANDREA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 DALLA RIZZA ELIA2000 ANTARES NUOTO  
2░ 1 5 GIAMBATTISTA MICHAEL2000 ANTARES NUOTO  
3░ 1 4 BASSANI LUCA2002 ANTARES NUOTO  
4░ 2 2 BENVENUTI LEONARDO2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 2 5 SCOLLETTA ALESSANDRO2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 2 7 BALDISSIN DAVIDE2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 2 3 BIASIOLI PIERPAOLO2003 AQUAFIT 2.0  
8░ 2 6 ZARDO FEDERICO2003 AQUAFIT 2.0  
9░ 2 8 TOFANI MICHELE2002 ASD NATATORIUM TREVISO  
9░ 1 6 ZANZO FEDERICO2003 SPORTING CLUB NOALE  
11░ 1 2 CATANEO JACOPO2004 ANTARES NUOTO  
12░ 2 4 BONGIORNO CALOGERO MATTIA2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
13░ 1 7 FAMENGO JEREMY2000 SPORTING CLUB NOALE  
14░ 2 1 TOFFOLO NICOLA2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
15░ 1 1 ZORZETTO ANDREA2004 SPORTING CLUB NOALE  
16░ 1 8 MARCATO ANDREA2004 SPORTING CLUB NOALE  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P5 - M
1░ 2 2 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 2 5 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 2 7 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 2 3 BIASIOLI PIERPAOLO 2003 AQUAFIT 2.0  
5░ 2 6 ZARDO FEDERICO 2003 AQUAFIT 2.0  
6░ 1 6 ZANZO FEDERICO 2003 SPORTING CLUB NOALE  
7░ 1 2 CATANEO JACOPO 2004 ANTARES NUOTO  
8░ 2 4 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
9░ 2 1 TOFFOLO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
10░ 1 1 ZORZETTO ANDREA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
11░ 1 8 MARCATO ANDREA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
P6 - M
1░ 1 4 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO  
2░ 2 8 TOFANI MICHELE 2002 ASD NATATORIUM TREVISO  
P7 - M
1░ 1 3 DALLA RIZZA ELIA 2000 ANTARES NUOTO  
2░ 1 5 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 ANTARES NUOTO  
3░ 1 7 FAMENGO JEREMY 2000 SPORTING CLUB NOALE  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie