Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ g.ta circuito SWIMTEEN (Tv-Bl)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 02:06.1 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 MONTENUOTO  
FINA 351
2░ 4 REVERZANI GIADA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 269
3░ 6 RONZA MARIA MICHELA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 211
4░ 3 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 200
5░ 2 BRAIDO ALESSIA 2002 STELLA MARINA  
FINA 188
6░ 1 TONIN GIADA 2004 ONDABLU  
FINA 185
7░ 7 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 437
2░ 6 LUISETTO NICOLE 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
3░ 5 DALL'ARMI ELISABETTA 2004 MONTENUOTO  
FINA 309
4░ 7 CANDIANI SARA 2004 ONDABLU  
FINA 275
5░ 3 ROMEO SOFIA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 256
6░ 2 BONAN NICOLE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 247
7░ 1 LONDERO GIULIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 218
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 02:06.1 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VISENTINI GIULIA2000 STILELIBERO SSD  
FINA 437
2░ 2 5 BIANCHIN ALESSANDRA2002 MONTENUOTO  
FINA 351
3░ 1 6 LUISETTO NICOLE2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
4░ 1 5 DALL'ARMI ELISABETTA2004 MONTENUOTO  
FINA 309
5░ 1 7 CANDIANI SARA2004 ONDABLU  
FINA 275
6░ 2 4 REVERZANI GIADA2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 269
7░ 1 3 ROMEO SOFIA2000 STILELIBERO SSD  
FINA 256
8░ 1 2 BONAN NICOLE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 247
9░ 1 1 LONDERO GIULIA2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 218
10░ 2 6 RONZA MARIA MICHELA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 211
11░ 2 3 CASAGRANDE LISA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 200
12░ 2 2 BRAIDO ALESSIA2002 STELLA MARINA  
FINA 188
13░ 2 1 TONIN GIADA2004 ONDABLU  
FINA 185
14░ 2 7 DE MARTIN SERENA2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 162
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P5 - F
1░ 1 6 LUISETTO NICOLE 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
2░ 1 5 DALL'ARMI ELISABETTA 2004 MONTENUOTO  
FINA 309
3░ 1 7 CANDIANI SARA 2004 ONDABLU  
FINA 275
4░ 2 4 REVERZANI GIADA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 269
5░ 1 2 BONAN NICOLE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 247
6░ 2 6 RONZA MARIA MICHELA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 211
7░ 2 1 TONIN GIADA 2004 ONDABLU  
FINA 185
8░ 2 7 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 162
P6 - F
1░ 2 5 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 MONTENUOTO  
FINA 351
2░ 1 1 LONDERO GIULIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 218
3░ 2 2 BRAIDO ALESSIA 2002 STELLA MARINA  
FINA 188
P7 - F
1░ 1 4 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 437
2░ 1 3 ROMEO SOFIA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 256
3░ 2 3 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 200
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie