Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 DE MARCHI GIANLUCA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 5 SANTON MATTEO 2010 SWIM CONSELVE  
3░ 2 NEGRI FILIPPO 2010 SWIM CONSELVE  
4░ 3 MACCATROZZO GIACOMO 2010 STILELIBERO SSD  
5░ 4 BARETTA GIANMARIA 2011 SPORTING CLUB NOALE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BRIGO CRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
2░ 3 ANZANELLO PIETRO 2010 STILELIBERO SSD  
3░ 2 SCQUIZZATO CASEY 2011 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 5 DEI SVALDI GIACOMO 2010 STILELIBERO SSD  
5░ 4 TURCO AARON 2010 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SCHIAVON MATTIA 2010 SWIM CONSELVE  
2░ 1 MOLENA CHRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
3░ 3 MACCATROZZO LUCA 2010 STILELIBERO SSD  
4░ 6 TESSER FRANCESCO 2011 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 2 VIVIAN THOMAS 2010 STILELIBERO SSD  
- 4 MASSAROTTO GIACOMO 2011 SPORTING CLUB NOALE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MASON LORENZO 2010 SPORTING CLUB NOALE  
2░ 1 FAVARO GILBERTO 2010 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 GUADAGNIN MATTIA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 4 VENTURIN ALESSANDRO 2010 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 6 PAGNOCA TIMOTHY 2011 SPORTING CLUB NOALE  
6░ 5 FERRACIN LEONARDO 2010 SPORTING CLUB NOALE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 SCHIAVON MATTIA2010 SWIM CONSELVE  
2░ 1 3 MASON LORENZO2010 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 1 MOLENA CHRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
4░ 2 3 MACCATROZZO LUCA2010 STILELIBERO SSD  
5░ 4 1 DE MARCHI GIANLUCA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
6░ 1 1 FAVARO GILBERTO2010 SPORTING CLUB NOALE  
7░ 3 1 BRIGO CRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
8░ 1 2 GUADAGNIN MATTIA2010 SPORTING CLUB NOALE  
9░ 1 4 VENTURIN ALESSANDRO2010 SPORTING CLUB NOALE  
10░ 1 6 PAGNOCA TIMOTHY2011 SPORTING CLUB NOALE  
11░ 4 5 SANTON MATTEO2010 SWIM CONSELVE  
12░ 3 3 ANZANELLO PIETRO2010 STILELIBERO SSD  
13░ 4 2 NEGRI FILIPPO2010 SWIM CONSELVE  
14░ 2 6 TESSER FRANCESCO2011 SPORTING CLUB NOALE  
15░ 1 5 FERRACIN LEONARDO2010 SPORTING CLUB NOALE  
16░ 2 2 VIVIAN THOMAS2010 STILELIBERO SSD  
17░ 3 2 SCQUIZZATO CASEY2011 SPORTING CLUB NOALE  
18░ 3 5 DEI SVALDI GIACOMO2010 STILELIBERO SSD  
19░ 4 3 MACCATROZZO GIACOMO2010 STILELIBERO SSD  
20░ 3 4 TURCO AARON2010 STILELIBERO SSD  
21░ 4 4 BARETTA GIANMARIA2011 SPORTING CLUB NOALE  
- 2 4 MASSAROTTO GIACOMO2011 SPORTING CLUB NOALE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie