Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DAL BIANCO ALESSANDRO
2.GALLINA ALEX
3.GALLINA FRANCESCO
4.BALDISSER DENIS
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.SOLDAN ALBERTO
2.DE MORI VALENTINO
3.TORRISI EMANUELE
4.BARA' VINCENZO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
3░ 4 1.SARRI DAVE
2.TOFFOLO GIOVANNI
3.TOFFOLO FRANCESCO
4.NEGRI EDOARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.VISENTIN GIOVANNI
2.BRAGAGNOLO GIACOMO ATANASIO
3.PARIN ALESSIO
4.EGIDI MARCO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.DALLA RIZZA ELIA
2.BASSANI LUCA
3.BRUSATIN EMMANUELE
4.CALLEGARO MATTEO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.GIAMBATTISTA MICHAEL
2.SIMEONI RICCARDO
3.ROSSI NICOLA
4.SALOMON FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 5 1.CATANEO JACOPO
2.DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO
3.DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO
4.RUSSO LUCA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.ZAMOLO ENRICO
2.ZAMOLO RICCARDO
3.MINUZZO MARCO
4.BIASIOLI PIERPAOLO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.DALLA RIZZA ELIA
2.BASSANI LUCA
3.BRUSATIN EMMANUELE
4.CALLEGARO MATTEO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 1 4 1.GIAMBATTISTA MICHAEL
2.SIMEONI RICCARDO
3.ROSSI NICOLA
4.SALOMON FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 2 3 1.DAL BIANCO ALESSANDRO
2.GALLINA ALEX
3.GALLINA FRANCESCO
4.BALDISSER DENIS
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 1 5 1.CATANEO JACOPO
2.DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO
3.DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO
4.RUSSO LUCA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 2 5 1.SOLDAN ALBERTO
2.DE MORI VALENTINO
3.TORRISI EMANUELE
4.BARA' VINCENZO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
6░ 2 4 1.SARRI DAVE
2.TOFFOLO GIOVANNI
3.TOFFOLO FRANCESCO
4.NEGRI EDOARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
7░ 2 2 1.VISENTIN GIOVANNI
2.BRAGAGNOLO GIACOMO ATANASIO
3.PARIN ALESSIO
4.EGIDI MARCO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 1 2 1.ZAMOLO ENRICO
2.ZAMOLO RICCARDO
3.MINUZZO MARCO
4.BIASIOLI PIERPAOLO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie