Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 3 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 2 ROSSO GINEVRA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 7 TASINATO EMMA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 5 MONTEVERDE SARA 2008 SWIM CONSELVE  
6░ 1 NOBILE CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 6 GJOKA ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 6 DUKU MELISA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
3░ 5 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 2 CREMER CLOE 2008 SWIM CONSELVE  
6░ 7 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
- 3 PASQUALIN GIORGIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO  
2░ 5 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 3 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
5░ 1 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 6 BALDON CAMILLA 2008 SWIM CONSELVE  
7░ 7 BORTOLIN DEVA 2008 MONTENUOTO  
8░ 8 CAMPANA AGATA 2008 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTENUOTO  
2░ 1 5 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 2 6 DUKU MELISA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 3 4 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 1 2 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 2 5 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE  
8░ 1 3 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO  
9░ 1 1 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
10░ 1 6 BALDON CAMILLA2008 SWIM CONSELVE  
11░ 1 7 BORTOLIN DEVA2008 MONTENUOTO  
12░ 2 1 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
13░ 1 8 CAMPANA AGATA2008 ANTARES NUOTO  
14░ 3 3 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
15░ 2 2 CREMER CLOE2008 SWIM CONSELVE  
16░ 3 2 ROSSO GINEVRA2008 SPORTING CLUB NOALE  
17░ 2 7 BUSO MICOL2008 MONTENUOTO  
18░ 3 7 TASINATO EMMA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
19░ 3 5 MONTEVERDE SARA2008 SWIM CONSELVE  
20░ 3 1 NOBILE CATERINA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
21░ 3 6 GJOKA ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 2 3 PASQUALIN GIORGIA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie