Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 2 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 6 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 7 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 1 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 3 SORRENTINO LIDIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 4 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 5 CHIMENTON VIOLA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 8 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
3░ 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 1 ZODIO CAMILLA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 4 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 3 ANTONELLO AMBRAMARIE 2009 ANTARES NUOTO  
7░ 7 PRIZZON BEATRICE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
8░ 5 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BUZZO CATERINA 2009 SPORTING CLUB NOALE  
1░ 5 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
3░ 6 VARDIERO GAIA 2009 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 2 BERTON ALESSIA 2009 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 1 RUZZON ELENA 2009 SWIM CONSELVE  
5░ 3 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 7 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
8░ 8 CHINELLATO ERICA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
1░ 1 4 BUZZO CATERINA2009 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 6 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 3 8 GRAZIOTTO LETIZIA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 2 8 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
6░ 1 6 VARDIERO GAIA2009 SPORTING CLUB NOALE  
7░ 1 2 BERTON ALESSIA2009 SPORTING CLUB NOALE  
8░ 1 3 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 1 1 RUZZON ELENA2009 SWIM CONSELVE  
10░ 2 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
11░ 2 1 ZODIO CAMILLA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
12░ 2 4 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
13░ 1 7 GASPARINI ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
14░ 3 2 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
15░ 2 3 ANTONELLO AMBRAMARIE2009 ANTARES NUOTO  
16░ 1 8 CHINELLATO ERICA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
17░ 2 7 PRIZZON BEATRICE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
18░ 3 6 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
18░ 2 5 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
20░ 3 7 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
21░ 3 1 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
22░ 3 3 SORRENTINO LIDIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
23░ 3 4 FALSARELLA CATHERINA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
24░ 3 5 CHIMENTON VIOLA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie