Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 BASSANESE LORENZO 2009 3 PISCINE  
1░ 3 BRAGHETTO DANIELE 2009 PADOVANUOTO  
1░ 4 MAROSTICA PIETRO 2009 3 PISCINE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 BELLUCCO THOMAS 2009 PADOVANUOTO  
1░ 3 BRAGHETTO DAVIDE 2009 GABBIANO  
1░ 4 CASOTTO ALESSANDRO 2010 ALBATROSNUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 LAMANUZZI LEONARDO 2010 ALBATROSNUOTO  
1░ 2 CURTO FRANCESCO ANTONIO 2010 PADOVANUOTO  
1░ 3 DE MARCHI GIANLUCA 2010 PADOVANUOTO  
1░ 4 ROSO VITTORIO 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 COLLI ALBERTO 2009 ALBATROSNUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 GUGELMETTO MATTIA 2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 2 BASTIANELLO SAMUEL 2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 3 DAL MASCHIO PIETRO 2009 ALBATROSNUOTO  
1░ 4 MOSCA MATTEO 2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 5 PAL MATTIA ALEXANDRU 2010 GABBIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 VAROTTO MIRKO 2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 SEREA GABRIELE 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 MARCON ELIA 2010 GABBIANO  
1░ 4 MIOLO TOMMASO 2009 GABBIANO  
1░ 5 STIRBU ERIC GEORGE 2009 GABBIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 TUGUI NICOLA 2009 GABBIANO  
1░ 2 CUSIN MARCO 2010 GABBIANO  
1░ 3 DE FRANCESCHI CRISTIAN 2009 GABBIANO  
1░ 4 GIGLI RICCARDO 2011 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 PETROV DANIEL 2009 GABBIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 LORENZIN EDOARDO 2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 ATZA GIOVANNI 2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 PASQUETTO LEONARDO 2009 GABBIANO  
1░ 4 LEVORATO SAMUEL 2009 GABBIANO  
1░ 5 CURIOTTO GIOVANNI MARIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO  
1░ 2 FANTON NICOLĎ 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 ZIRNESCU ROBERT GABRIEL 2009 GABBIANO  
1░ 4 ZANON MARIO 2009 GABBIANO  
1░ 5 FASSINA MATTEO 2009 GABBIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 SEGATO ALEX 2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 GALLI TOGNOTTA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 PAURO LORENZO 2009 GABBIANO  
1░ 4 OLIVI ALESSANDRO 2009 GABBIANO  
1░ 5 DANIELI PIETRO 2009 CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 2 ATZA GIOVANNI2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 1 SEGATO ALEX2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 4 GIGLI RICCARDO2011 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 2 FANTON NICOLĎ2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 5 DANIELI PIETRO2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 1 VAROTTO MIRKO2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 2 SEREA GABRIELE2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 1 LORENZIN EDOARDO2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 2 GALLI TOGNOTTA PIETRO2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 5 CURIOTTO GIOVANNI MARIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 7 4 ROSO VITTORIO2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 4 LEVORATO SAMUEL2009 GABBIANO  
1░ 4 2 CUSIN MARCO2010 GABBIANO  
1░ 1 3 PAURO LORENZO2009 GABBIANO  
1░ 1 4 OLIVI ALESSANDRO2009 GABBIANO  
1░ 5 4 MIOLO TOMMASO2009 GABBIANO  
1░ 3 3 PASQUETTO LEONARDO2009 GABBIANO  
1░ 4 3 DE FRANCESCHI CRISTIAN2009 GABBIANO  
1░ 4 1 TUGUI NICOLA2009 GABBIANO  
1░ 4 5 PETROV DANIEL2009 GABBIANO  
1░ 8 3 BRAGHETTO DAVIDE2009 GABBIANO  
1░ 5 3 MARCON ELIA2010 GABBIANO  
1░ 2 3 ZIRNESCU ROBERT GABRIEL2009 GABBIANO  
1░ 2 4 ZANON MARIO2009 GABBIANO  
1░ 5 5 STIRBU ERIC GEORGE2009 GABBIANO  
1░ 2 1 RETTORE GIANLUCA2009 GABBIANO  
1░ 6 5 PAL MATTIA ALEXANDRU2010 GABBIANO  
1░ 2 5 FASSINA MATTEO2009 GABBIANO  
1░ 8 2 BELLUCCO THOMAS2009 PADOVANUOTO  
1░ 7 3 DE MARCHI GIANLUCA2010 PADOVANUOTO  
1░ 7 2 CURTO FRANCESCO ANTONIO2010 PADOVANUOTO  
1░ 9 3 BRAGHETTO DANIELE2009 PADOVANUOTO  
1░ 9 2 BASSANESE LORENZO2009 3 PISCINE  
1░ 9 4 MAROSTICA PIETRO2009 3 PISCINE  
1░ 6 2 BASTIANELLO SAMUEL2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 7 5 COLLI ALBERTO2009 ALBATROSNUOTO  
1░ 6 4 MOSCA MATTEO2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 7 1 LAMANUZZI LEONARDO2010 ALBATROSNUOTO  
1░ 6 1 GUGELMETTO MATTIA2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 6 3 DAL MASCHIO PIETRO2009 ALBATROSNUOTO  
1░ 8 4 CASOTTO ALESSANDRO2010 ALBATROSNUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie