Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: la staffetta Ŕ la 4x25 TORPEDO

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.SARTOR VITTORIA
2.GAZZOLA GIADA
3.BESSEGATO SILVIA
4.BALDISSER GIOVANNA
MONTENUOTO  
2░ 3 1.CERRANO LUCREZIA
2.TURCO ARIANNA
3.ZANELLA VERONICA
4.POMARE' SOFIA
DOLOMITI NUOTO  
3░ 5 1.FERRAIUOLO FRANCESCA
2.GUIZZO MARTA
3.RASERA JESSICA
4.TOMASELLI ELENA
STELLA MARINA  
4░ 7 1.TABACCHI BEATRICE
2.DE MARTIN SERENA
3.BERGAMO NAIKE
4.LAGUNA AMBRA
DOLOMITI NUOTO  
5░ 4 1.EISSA NOOR EL HUDA
2.GENTILIN VERONICA
3.MORETTO GIULIA
4.ZANDONA' ALESSIA
ONDABLU  
6░ 6 1.FAVARO ALESSIA
2.BET GAIA
3.FAVARO MARTINA
4.SANTOVITO GIULIA
STELLA MARINA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.BALDO ANNA
2.PEREGO SILVIA
3.DAL CANTON ANNA
4.DALLA COSTA ALEXA
MONTENUOTO  
2░ 5 1.DE GOL MARIA
2.MAORET MONICA
3.SUSANA GAIA
4.VULTAGGIO ROSSELLA
ONDABLU  
3░ 4 1.DAL FARRA SILVIA
2.MONEGAT ELISA
3.RIVA ANGELICA
4.SOMACAL MARTINA
ONDABLU  
4░ 2 1.BATTISTEL KRISTHEL
2.BETTEGA MARTA
3.PEROT SERENA
4.REOLON SARA
ONDABLU  
5░ 7 1.CORSO ELENA
2.POCCHETTO CHIARA
3.POCCHETTO LAURA
4.SORIENTE AURORA
ONDABLU  
6░ 1 1.ARGENTA ASIA
2.CAMPAGNA REBECCA
3.SULKJA STELLA
4.MENEGAT ALESSIA
ONDABLU  
7░ 3 1.CERVI ASIA ELEONORA
2.TEDESCO ELENA
3.VISENTIN MADDALENA
4.D'ARRIGO FEDERICA
MONTENUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.ROSSA ELEONORA
2.DE GOL BARBARA
3.BARP ANNA ASIA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU  
2░ 8 1.PALLARO ELEONORA
2.XICCATO GIADA
3.BALDASSA TANIA
4.RUSSO ESTER
OBIETTIVO ACQUA  
3░ 4 1.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
2.VALMASSOI MARTA
3.VECELLIO AURORA
4.BOSCARO ANNA
DOLOMITI NUOTO  
4░ 2 1.DELFAURO MARTINA
2.FARENZENA MICHELLE
3.CANDIANI SARA
4.ZANELLA ANNA
ONDABLU  
5░ 7 1.GATTO BEATRICE
2.MARCOLIN ANAIS
3.FACCIN ANNA GIULIA
4.GASTALDIN ALESSIA
MONTENUOTO  
6░ 5 1.LEZUO SOFIA
2.DEL LONGO ALESSANDRA
3.REVERZANI GIADA
4.ZAMBONI MAYA
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
7░ 1 1.CASAGRANDE LISA
2.BORSATO MARTINA
3.BONAN NICOLE
4.NAVE MARTINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 3 1.VENDRAMINI MARTA
2.BOSCO SILVIA
3.MUNARO ILARIA
4.BALDO ELIANA MARIA
STELLA MARINA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: la staffetta Ŕ la 4x25 TORPEDO

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.ROSSA ELEONORA
2.DE GOL BARBARA
3.BARP ANNA ASIA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU  
2░ 1 8 1.PALLARO ELEONORA
2.XICCATO GIADA
3.BALDASSA TANIA
4.RUSSO ESTER
OBIETTIVO ACQUA  
3░ 1 4 1.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
2.VALMASSOI MARTA
3.VECELLIO AURORA
4.BOSCARO ANNA
DOLOMITI NUOTO  
4░ 2 6 1.BALDO ANNA
2.PEREGO SILVIA
3.DAL CANTON ANNA
4.DALLA COSTA ALEXA
MONTENUOTO  
5░ 1 2 1.DELFAURO MARTINA
2.FARENZENA MICHELLE
3.CANDIANI SARA
4.ZANELLA ANNA
ONDABLU  
6░ 1 7 1.GATTO BEATRICE
2.MARCOLIN ANAIS
3.FACCIN ANNA GIULIA
4.GASTALDIN ALESSIA
MONTENUOTO  
7░ 1 5 1.LEZUO SOFIA
2.DEL LONGO ALESSANDRA
3.REVERZANI GIADA
4.ZAMBONI MAYA
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
8░ 3 2 1.SARTOR VITTORIA
2.GAZZOLA GIADA
3.BESSEGATO SILVIA
4.BALDISSER GIOVANNA
MONTENUOTO  
9░ 1 1 1.CASAGRANDE LISA
2.BORSATO MARTINA
3.BONAN NICOLE
4.NAVE MARTINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
10░ 2 5 1.DE GOL MARIA
2.MAORET MONICA
3.SUSANA GAIA
4.VULTAGGIO ROSSELLA
ONDABLU  
11░ 3 3 1.CERRANO LUCREZIA
2.TURCO ARIANNA
3.ZANELLA VERONICA
4.POMARE' SOFIA
DOLOMITI NUOTO  
12░ 1 3 1.VENDRAMINI MARTA
2.BOSCO SILVIA
3.MUNARO ILARIA
4.BALDO ELIANA MARIA
STELLA MARINA  
13░ 3 5 1.FERRAIUOLO FRANCESCA
2.GUIZZO MARTA
3.RASERA JESSICA
4.TOMASELLI ELENA
STELLA MARINA  
14░ 2 4 1.DAL FARRA SILVIA
2.MONEGAT ELISA
3.RIVA ANGELICA
4.SOMACAL MARTINA
ONDABLU  
15░ 2 2 1.BATTISTEL KRISTHEL
2.BETTEGA MARTA
3.PEROT SERENA
4.REOLON SARA
ONDABLU  
16░ 2 7 1.CORSO ELENA
2.POCCHETTO CHIARA
3.POCCHETTO LAURA
4.SORIENTE AURORA
ONDABLU  
17░ 3 7 1.TABACCHI BEATRICE
2.DE MARTIN SERENA
3.BERGAMO NAIKE
4.LAGUNA AMBRA
DOLOMITI NUOTO  
18░ 2 1 1.ARGENTA ASIA
2.CAMPAGNA REBECCA
3.SULKJA STELLA
4.MENEGAT ALESSIA
ONDABLU  
19░ 3 4 1.EISSA NOOR EL HUDA
2.GENTILIN VERONICA
3.MORETTO GIULIA
4.ZANDONA' ALESSIA
ONDABLU  
20░ 3 6 1.FAVARO ALESSIA
2.BET GAIA
3.FAVARO MARTINA
4.SANTOVITO GIULIA
STELLA MARINA  
21░ 2 3 1.CERVI ASIA ELEONORA
2.TEDESCO ELENA
3.VISENTIN MADDALENA
4.D'ARRIGO FEDERICA
MONTENUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie