Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.DEI ROSSI MARTINA
2.SCARSI SILVIA
3.DONA' BARBARA
4.TREVISAN SABRINA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
773.22
FINA 268
2░ 5 1.MARINATO DONATELLA
2.BAMPA FRANCESCA
3.LAMPRECHT ROSMARY
4.ROSADA ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
783.68
FINA 237
3░ 3 1.ROSSI GABRIELLA
2.ROSSI ANTONIA
3.MAINARDI SILVIA
4.POLETTINI GIULIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
762.37
FINA 218
4░ 4 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.CAJANI SILVIA
4.GASPARETTI ADRIANA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
747.71
FINA 205
5░ 2 1.DALLA VEDOVA KATIA
2.BITTANTE EMANUELA
3.BOLDO DANIELA
4.ABATANGELO GIULIA
ONDABLU
(1░ FR. )
727.27
FINA 189
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.RENA LORENZA
2.CAMPORESE CHIARA
3.SANSON GIULIA
4.CREMONESE GIORGIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
828.93
FINA 347
2░ 5 1.CENEDESE GIORGIA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.DALLE CRODE ILARIA
4.CARLET FEDERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
820.61
FINA 337
3░ 6 1.CECCON MARTINA
2.COLLODEL TIZIANA
3.ROMANELLO VERONICA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
783.74
FINA 280
4░ 3 1.ZARAMELLA MONICA
2.BECCARO ORIETTA
3.BATTISTI CRISTINA
4.PRIORE AGNESE
ACQUAVIVA 2001 0.00
5░ 4 1.MARZANO ENRICA
2.MARCON ROBERTA
3.PIALLINI GIULIA
4.CALABRO' ANNA
GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.PAGIN ALICE
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
903.30
FINA 449
2░ 7 1.IOPPI ROBERTA
2.MARZARO LOREDANA
3.MILANI SILVIA
4.BISCARO DORIANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
874.04
FINA 409
3░ 4 1.FAVA ELENA
2.BENCINI GIADA
3.PIERMARINI DANIELA
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
858.89
FINA 388
4░ 2 1.PICCOLO SILVIA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.LA PLACA SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
855.91
FINA 384
5░ 3 1.RANDON GIULIA
2.BRIGATO ANNALISA
3.TOGNIN STEFANIA
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
851.67
FINA 376
6░ 6 1.GUARNIERI GIULIA
2.GNESOTTO LAURA
3.NAJIB FRANCESCA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
849.81
FINA 376
7░ 1 1.CIGNA STEFANIA
2.PIZZO PAOLA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PANIZZOLO SARA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
848.64
FINA 374
8░ 8 1.TABOGA ELENA
2.PIGOZZI LUDOVICA
3.GIRARDI GIULIANA
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
828.07
FINA 346
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.PAGIN ALICE
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
903.30
FINA 449
2░ 1 7 1.IOPPI ROBERTA
2.MARZARO LOREDANA
3.MILANI SILVIA
4.BISCARO DORIANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
874.04
FINA 409
3░ 1 4 1.FAVA ELENA
2.BENCINI GIADA
3.PIERMARINI DANIELA
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
858.89
FINA 388
4░ 1 2 1.PICCOLO SILVIA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.LA PLACA SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
855.91
FINA 384
5░ 1 3 1.RANDON GIULIA
2.BRIGATO ANNALISA
3.TOGNIN STEFANIA
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
851.67
FINA 376
6░ 1 6 1.GUARNIERI GIULIA
2.GNESOTTO LAURA
3.NAJIB FRANCESCA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
849.81
FINA 376
7░ 1 1 1.CIGNA STEFANIA
2.PIZZO PAOLA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PANIZZOLO SARA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
848.64
FINA 374
8░ 2 2 1.RENA LORENZA
2.CAMPORESE CHIARA
3.SANSON GIULIA
4.CREMONESE GIORGIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
828.93
FINA 347
9░ 1 8 1.TABOGA ELENA
2.PIGOZZI LUDOVICA
3.GIRARDI GIULIANA
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
828.07
FINA 346
10░ 2 5 1.CENEDESE GIORGIA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.DALLE CRODE ILARIA
4.CARLET FEDERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
820.61
FINA 337
11░ 2 6 1.CECCON MARTINA
2.COLLODEL TIZIANA
3.ROMANELLO VERONICA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
783.74
FINA 280
12░ 3 6 1.DEI ROSSI MARTINA
2.SCARSI SILVIA
3.DONA' BARBARA
4.TREVISAN SABRINA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
773.22
FINA 268
13░ 3 5 1.MARINATO DONATELLA
2.BAMPA FRANCESCA
3.LAMPRECHT ROSMARY
4.ROSADA ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
783.68
FINA 237
14░ 3 3 1.ROSSI GABRIELLA
2.ROSSI ANTONIA
3.MAINARDI SILVIA
4.POLETTINI GIULIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
762.37
FINA 218
15░ 3 4 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.CAJANI SILVIA
4.GASPARETTI ADRIANA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
747.71
FINA 205
16░ 3 2 1.DALLA VEDOVA KATIA
2.BITTANTE EMANUELA
3.BOLDO DANIELA
4.ABATANGELO GIULIA
ONDABLU
(1░ FR. )
727.27
FINA 189
17░ 2 4 1.MARZANO ENRICA
2.MARCON ROBERTA
3.PIALLINI GIULIA
4.CALABRO' ANNA
GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
17░ 2 3 1.ZARAMELLA MONICA
2.BECCARO ORIETTA
3.BATTISTI CRISTINA
4.PRIORE AGNESE
ACQUAVIVA 2001 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.PAGIN ALICE (1992)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.CORO' GIADA (1989)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
903.30
FINA 449
2░ 1 3 1.RANDON GIULIA (1992)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.BACCARO CHIARA (1992)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
851.67
FINA 376
3░ 2 2 1.RENA LORENZA (1991)
2.CAMPORESE CHIARA (1985)
3.SANSON GIULIA (1991)
4.CREMONESE GIORGIA (1987)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
828.93
FINA 347
4░ 1 8 1.TABOGA ELENA (1990)
2.PIGOZZI LUDOVICA (1989)
3.GIRARDI GIULIANA (1983)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
828.07
FINA 346
5░ 2 5 1.CENEDESE GIORGIA (1991)
2.LORENZETTO ELEONORA (1991)
3.DALLE CRODE ILARIA (1989)
4.CARLET FEDERICA (1988)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
820.61
FINA 337
- 2 4 1.MARZANO ENRICA (1992)
2.MARCON ROBERTA (1987)
3.PIALLINI GIULIA (1989)
4.CALABRO' ANNA (1985)
GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
120 - 159
1░ 1 7 1.IOPPI ROBERTA (1985)
2.MARZARO LOREDANA (1989)
3.MILANI SILVIA (1984)
4.BISCARO DORIANA (1977)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
874.04
FINA 409
2░ 1 4 1.FAVA ELENA (1983)
2.BENCINI GIADA (1989)
3.PIERMARINI DANIELA (1975)
4.DALLA ROSA VALENTINA (1990)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
858.89
FINA 388
3░ 1 2 1.PICCOLO SILVIA (1980)
2.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
3.LA PLACA SILVIA (1976)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
855.91
FINA 384
4░ 1 6 1.GUARNIERI GIULIA (1989)
2.GNESOTTO LAURA (1980)
3.NAJIB FRANCESCA (1983)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
849.81
FINA 376
5░ 1 1 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.PIZZO PAOLA (1965)
3.ZAGALLO ELENIA (1990)
4.PANIZZOLO SARA (1988)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
848.64
FINA 374
160 - 199
1░ 2 6 1.CECCON MARTINA (1973)
2.COLLODEL TIZIANA (1962)
3.ROMANELLO VERONICA (1987)
4.CUOMO ELENA (1978)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
783.74
FINA 280
2░ 3 6 1.DEI ROSSI MARTINA (1992)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.DONA' BARBARA (1974)
4.TREVISAN SABRINA (1966)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
773.22
FINA 268
- 2 3 1.ZARAMELLA MONICA (1965)
2.BECCARO ORIETTA (1967)
3.BATTISTI CRISTINA (1970)
4.PRIORE AGNESE (1975)
ACQUAVIVA 2001 0.00
200 - 239
1░ 3 5 1.MARINATO DONATELLA (1963)
2.BAMPA FRANCESCA (1956)
3.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
4.ROSADA ELISA (1983)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
783.68
FINA 237
2░ 3 3 1.ROSSI GABRIELLA (1965)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.MAINARDI SILVIA (1976)
4.POLETTINI GIULIA (1960)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
762.37
FINA 218
3░ 3 4 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.CAJANI SILVIA (1967)
4.GASPARETTI ADRIANA (1957)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
747.71
FINA 205
4░ 3 2 1.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.BOLDO DANIELA (1961)
4.ABATANGELO GIULIA (1946)
ONDABLU
(1░ FR. )
727.27
FINA 189
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie